Кино и театр
А над какими фильмами вы плакали?
Я вот не плакала ни на Титанике, ни на Перл-Харборе, ни на Адмирале... Но каждый раз, когда я смотрю Секс и город, там обязательно находится момент, который пробивает меня на слезы - первый раз, когда я смотрела сериал - плакала над моментом, когда Биг бросил Керри и уехал без нее отдыхать, в прошлом году была в кинотеатре на полнометражном фильме - и снова плакала, над моментом, когда все праздновали Рождество, а Керри бежала через весь город к Миранде. Вчера по телеку была последняя мерия сериала - и снова я расплакалась... А что вас заставило плакать над фильмом?
"Белый Бим - Черное ухо"! Рыдала!!!! Да так, что никто не мог успокоить!!!
Виктор Простов
та да... я его в детстве один раз посмотрела, и с тех больше не могу себя заставить его смотреть...
Москва слезам не верит.
"Ромео и Джульетта" Дзеферелли. Безумно красивый фильм, поэтому периодически его смотрю, и каждый раз думаю, что уж в этот раз не заплачу. Ничерта подобного! Вот 5 раз смотрела, и пять раз рыдала! Из свежего - "P.S.Я тебя люблю". Потрясающий фильм - почти всё время смешно, и при этом слёзы ручьями текут. "Дитя человеческое", "Лабиринт Фавна". А вообще я легко плачу. Я плакала даже над мультиком "Стойкий оловянный солдатик" или над сценой во втором "Ледниковом периоде", когда мамонтиха Элли вспомнила, как она маленькая потерялась. Так что мне много не надо :)
Титаник, который с Дикаприо вообще тупой и нудный, там никого не жаль... Я над Зеленой милей плакала. Сильный фильм вообще, а так ещё Люди Х -2, в конце чего-то так жалко было... А так, стараюсь не смотреть фильмы такого типа.
легенды осени !!!
"А зори здесь тихие"
"Баллада о солдате"
"Белый плен"
"В бой идут одни "старики"
"Весьегонская волчица"
"Воспитание жестокости у женщин и собак"
"Гарри Поттер и принц-полукровка"
"Жизнь прекрасна"
"Звезда"
"Зеленая миля"
"Король Артур"
"Офицеры"
"Послание в бутылке"
"Романовы - венценосная семья"
"Список Шиндлера"
"Холодное лето 53-го"
"Баллада о солдате"
"Белый плен"
"В бой идут одни "старики"
"Весьегонская волчица"
"Гарри Поттер и принц-полукровка"
"Жизнь прекрасна"
"Звезда"
"Зеленая миля"
"Король Артур"
"Офицеры"
"Послание в бутылке"
"Романовы - венценосная семья"
"Список Шиндлера"
"Холодное лето 53-го"
Му-му когда в школе смотрела
"Жизнь прекрасна", "Троя"
Вероника больше не придет
Последний над которым плакала это Гарри Поттер и принц полукровка. Вес зал плакал
А самый запомнившийся.. . Куда приводят мечты
Джиа.. . каждый раз в конце плачу. Подмена, Прерванная жизнь, Часы ( незнаю над чем там плакать.. ) :)
"Марли и я". Один из немногих фильмов, который меня "пробил" на слёзы.
Титаник, Ромер и Джульетта, Все умрут а я останусь, и еще какую-то мелодраму смотрела и рыдала тоже...
а я последние несколько лет стала такой чувствительной, что плачу в конце каждого фильма.... и не важно, что это за фильм....
Английский пациент
Терминатор 2
Послание в бутылке, Белый шквал. (Кевен Костнер)
запах женщины, игры разума, казанова (Дэвид Тэнант) , хористы