Кино и театр
над каким фильмом вы плакали?
лично мне, наверное, легче перечислить мелодрамы и вообще многие др фильмы, где я не плакала. По скрипту: все детство не могла без слез смотреть короля льва. титаник без комментариев!
"Жизнь прекрасна" 11 из 10 !
Рейс 93 почти слезу пустил. (На реальных событиях про 11 сентября)
Титаник!!!
достучатся до небес!
Я всегда плачу, када другие люди плачут в фильмах. И не только в фильмах. Не знаю почему, меня это выбивает из колеи.
Зеленая миля; Приведение (с Патриком Суэйзи и Деми Мур); Сибирский цирюльник; Белый Бим черное ухо (смотрела один раз в жизни и буквально захлебывалась слезами..:( ) Больше не смотрю грустные фильмы про животных...:(
Список Шиндлера
Титаник
"мир в другом измерении"-советский фильм о колонии для несовершеннолетних
Зеленая миля
"Горбатая гора","Игра"
Титаник! само собой. .
Троя....
Титаник конечно!
"Титаник", "А зори здесь тихие", "Без семьи", "Офицеры", "Парень нашего двора", надо у моего папы спросить-он лучше помнит...
реквием по мечте
Город Ангелов и Троя еще напоследнем фильме о Гарри Поттере когда убили Сириуса....
Человек паук 1,2,3
"Белорусский вокзал", во время финальной сцены, где чёрно-белые документальные кадры. "Иди и смотри", "Жизнь прекрасна".
- "Белый Бим Черное Ухо"- фильм "Друг", хотя было написано, что комедия- Был какой-то фильм, названия не помню, про девочку-подростка, которая заболела лейкемией и которой нужна была пересадка костного мозга, а мачеха все колебалась - "Искусственный разум"
Сволочи....
Я плачу не только над фильмами,но и над мульфильмами.Последний фильм,который я смотрела и плакала называется "Разрисованная вуаль",а мультфильм - "Спирит - дух прерий".Советую посмотреть и то,и другое.Очень трогательные фильмы.
Хм...