Кино и театр
с кем бы из актеров (актрис) вам бы хотелось переспать?
с Джошем Хартнетом из "Пёрл Харбор", с Томом Крузом, с Костей Хабенским. можно долго перечислять, хотя знаешь, всё это только картинка, а в постели они, наверняка, ничем не отличаются от других мужчин
с языка сорвала у меня вопрос - только хотела задать!!! Прикольно! Ну я например с меньшиковым или брюсом увилисом
ни с кем, not one of them
с Эшли Джадд)
О-о-о-о!!! Уверяю вас, вы устанете читать этот список...)))))
с Хьюго Уивингом и (или) Моникой Беллучи =)

а нафиг оно мне нужно? и нафиг я ей сдался?)))
Зачем мечтать о нереальном
Всеобщее заблуждение! Без макияжа и ретуши вы их даже не узнаете! Разве что Бельмондо!
Дэвид Бекхем хоть он и футболист)
а разве они не импотенты?!)
что за вопросы они такиеже люди как мы не хуже и не лучше чем мы с вами поэтому просто спать потомучто он актер я не хотела бы на испытывать чувтва к человеку не по фильму а по душе. когда начинаешь общать с ним и ты понимаешь что он не такой как на экране то сразу нечего не хочется
Не знаю все равно лишь бы выспаться... =)
Я бы начал с Элизабет Хёрли.
Ни с кем.
у меня есть мечта и её зовут Скарлет Йохансон))
Бред Питт,супер!!!!
Не надо мечтать, реальные цели ставить надо...
киану ривзом-он предел мечтаний!
Дженнифер Энистон. однозначно!
Анджелиной Джоли
Потрясающий вопрос!!! а если я не могу выбрать, то писать всех??
С Вин Дизелем!... если он конечно не раздавит меня под тяжестья своего ТЭЛА!!!! =)
Катя Пушкарева (Нелли Уварова) сразу отпадает. А по трусам дал бы Миле Йовович, но при одном условии, если б дала....