Кино и театр

а вам спать всем не пора? завтра понедельник!

Olzhas Akhmetov
Если очень нельзя, но очень хочется, то очень можно!
Дильназа Хамраева
Лучший ответ
лично я работаю тогда, когда мне удобнее, будет ли это субботний вечер или раннее утро в среду - да ни какой разницы. Я правда работаю примерно 14 часов в сутки. Поэтому понедельник или четверг, день или ночь - да какая собственно разница. А вот работать невыспавшись - неэффективно. Но и пытаться заснуть, когда не хочется спать - тоже неэффективно. Лучше почитать ваши умные вопросы, посмотреть кино, ну что еще делать, если жена уже спит как сурок, а компьютер в кабинете не выключается никогда? Поэтому точно говорю - нет не пора. Вот посмотрю новый фильм и буду спать, но если захочется спать раньше, чем фильм кончится - лягу спать, досмотрю потом. И вам приятной ночи!
Вам - уже, наверное, пора.. .
Завтра, - вторник (26.02.2008).
A cho eche kto to rabotaet v Rossii?
славо богу мне завтра точнее сегодня не на работу.
А у меня неделя каникул

Кстати у вас хвостики милые очень!
**** ****
нет) я работаю
Hakimov Hurshid
а мне завтра не на работу, а на кладбище
У кого то он уже наступил... .
Сабыр Зияшев
Мы совы!!!!
Марина Рочняк
Спать хочеться, но кто разрешит, понедельник в разраге, работа кипит.
Drago Akasterin
А я уже проснулся
Проста Тёма
Спокойной ночи, может, спокойного сна.
понедельник уже наступил))))
я уже час как пришёл со школы!! ! я на Камчатке живу!
А мне не работу
уж 6 часов как понедельник да и спать я буду через три часа т. к. работаю
SPOSIBO MILAYA CHTO PREDUPREDILA.
Maks Zarafshansky