Кино и театр
Срочно!! Кто смотрел старый русский фильм "Никогда не говори прощай"?
О чем он и Что из себя представляет главная героиня???
Не далее, как вчера ночью показывали по России.
http://ruskino.ru/movie/forum.php?category=kino&razdel=sov&class=vzr&lit=Н&aid=1796
Барахло слезливое.
Этот фильм индийский!! !
http://www.99cd.ru/film.php?if=7102
Этот фильм трогает за все струнки души. Юмор переплетается с серьезными проблемами во взаимоотношениях супружеских пар. Не дает потеряться той тонкой философской ниточке, которая переплетает весь фильм. Дэв — очень спорная личность, его непростой характер и ужасная вспыльчивость не дает ему «дышать полной грудью» , чувствовать все маленькие прелести жизни, от части его язвительность продиктована его неудачами в жизни и браком без любви. Мая — милая и ужасно педантичная девушка, сразу можно попасть в заблуждение, решив, что она зануда по жизни, но и тут все будет объясняться ее непростыми взаимоотношениями с мужем Риши.
Отчасти ей приходится быть такой, чтобы забыться. Риши — «рубаха» парень, очень позитивный. По характеру является «Большим» ребенком, любит ходить по вечеринкам, но под всей этой мишурой скрывается чуткий и ранимый мужчина. Рия — очень амбиционная девушка, карьеристка по своей натуре. Веселая и жизнерадостная. Увы. Успеть на обоих поприщах, удается не всем, как говориться за двумя зайцами погонишься. Сэм — ПЛУТ! И этим все сказано!
Если Вы посмотрите этот фильм, я уверяю, для Вас индийское кино откроется заново (на собственном опыте убедилась!) . Не пожалеете о потраченном времени.
http://www.99cd.ru/film.php?if=7102
наверное "Не могу сказать "прощай"? я смотрела
Аня Немирова
он 60-70 гг??О чем?
Юрий Угодяров
Ну да, там одна девушка (мышка такая серая) очень любила парня - ну очень красивого и уверенного в себе, караулила его на танцах, фотку его стащила с доски почета, а он ее игнорировал. Потом он встретил на танцах красавицу - Марту и женился на ней. А та девушка (Лида ее звали) переживала очень - плакала. Молодые уехали в деревню к его маме, остались там, а потом его на лесопилке сосной огромной придавило так, что он к постели прикован остался. Марта сбежала от него - тихо так, трусливо. Приехала в город и пошла на танцы и там Лиду встретила, та спросила, что с Сергеем, а когда узнала - поехала к нему в деревню. Терпела все его оскорбления и психозы - он не мог вообще ничего делать - ложку даже держать и психовал сильно. Но со временем Лида добилась, чтобы он сидеть начал, делом занялся - стал по дереву вырезать....Кочилось тем, что она от него забеременела и он от этой новости на ноги встал.