Кино и театр

а кто видел старый русский фильм "Всё будет хорошо" или "Ты у меня одна" ?

мне так нравяться! с лет 7 эти фильмы смотрю и всегда плачу! это самые любимые фильмы!
Фильмы Астрахана. Две трогательные мелодраммы. Фильм "Всё будет хорошо" настраивает на позитив
Lena Tsar`
Лучший ответ
Смотрела только "Ты у меня одна" - запоминающийся фильм. Позитивный )
({Мasя}) ({@})
мне тоже очень нравится фильм ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Ирина Волкова
ну фильмы как фильмы....раньше нравились сильно, но приелись....я просто обажаю "Служебный роман"....
В них простая русская реальность и немного чуда...
Фильмы сняты в 90-х, но в духе советского кино...поэтому так и запомнились своей трогтельностью и где-то наивностью....это во времена то тотальной нищеты, продажности, подорваных машин, и дефолтов...вообщем фильмы, для отвлечения от суровой реальности, и возможности вспомнить , что мы люди, что есть еще что-то хорошее, что есть вечные ценности, что есть надежда на чудо...
Ну, он не совсем старый, я бы сказала. А так, полностью согласна!! ! Это фильмы с Збруевым в главной роли, правильно? ! :) Класссссс... "Все будет хорошо" - мне больше нравится. Лиричный и в некоторых местах даже смешной. СУПЕР! :))))
Konstantin Lesovoi
Аналогично
Sunnat Kurbanov
Кроме песни из второго фильма - все остальное - полная фигня. Ну кто в Питере останется с женой, если в Америку зовет красавица? Вранье все это, для сентиментальных...
Аосн Питер
второй потрясный... особенно песню люблю
Классные фильмы. А еще оч нравиться фильм "Колесо любви", там Пореченков М. молодой совсем, тока не могу его найди нигде.
Да, оба фильма хорошие.
Виктор Дудко
Песня Визбора очень фильм украсила !
А мне нравится фильм " Женская интуиция" - мне кажется он чем то напоминает эти замечательные старенькие вещи