Кино и театр

Кто смотрел фильм Никогда не говори прощай?

Может быть "Не могу сказать прощай"? 80-х годов, русский? Супер фильм! Мой самый любимый. Раз 5 смотрела, обожаю его.
Адалат .мамиев
Только Завтра не умрет никогда про Джеймса Бонда... а такого не видел!
Никогда не говори 'Прощай'

год: 2006
страна: Индия
оригинал: Kabhi Alvida Naa Kehna
режиссер: Каран Джохар
сценарий: Каран Джохар, Shibani Bathija, Niranjan Iyengar
продюсер: Anadil Hossain, Hiroo Johar, Manoj Mittra
оператор: Анил Мехта
композитор: Shankar Mahadevan, Loy Mendonsa, Ehsaan Noorani
В главных ролях: Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Рэни Махержи, Прети Зинта, Абхишек Баччан, Kiron Kher, Arjun Rampal, Джон Абрахам, Jarett Armstrong, Патрик Армстронг.
жанр: драма
сборы в США$3 275 444
сборы в мире$21 951 957
премьера (мир) : 11 августа 2006
время: 193 мин

Дев Саран, профессиональный футболист, чья успешная карьера неожиданно заканчивается после повреждения ноги. Он женат на Рии, карьера которой идет большими шагами в гору. Майа, замужем за своим близким другом Риши, чувствует, что не любит мужа по-настоящему.
Случайная встреча Майи и Дева сближает их. И они понимают, что то, что им так не хватало в их партнерах, они нашли друг в друге. Но их отношения не могут развиваться, в их семьях это приводит к разладу.. .

на сайт фильма

Я бы сказал так: "Для своего жанра - <ничаво так кинчик>" , а америкосы, ничего не понимают в искусстве!
Татьяна Вовк
Я тоже смотрела только: Не могу сказать прощай.А есть : Никогда не говори никогдаМожет напутала что-то...
Я о таком даже не слышала. О чем сюжет?
Ты уверенна в названии? Я знаю "Не могу сказать прощай"-ты наш фильм имееь в виду?
Саня Минтов
смотрела как раз сегодня, по телеку показывали, отличный фильм, жаль только таких людей как Лида мало, а Марты сплошь и рядом...
&unknown& &unknown&