Кино и театр
Ребята,что вы думаете про Тихий Дон,что на первом,по-мойму это просто ужасно!
Ну что нельзя было наших актеров набрать,все как-то не естественно,я ожидала большего,а ваше мнение
Такого гАвна давно не видела. Это ставил Бондарчук? Не верится. Актеры, изображающие румын, албанцев и цыган совершено не понимают того, что нужно играть,не говорю уже о том ,что голливудские звезды не могут сыграть настоящих русских мужиков и баб. Не чувствуют. Прическа у Аксиньи - вообще что-то особенноеУ Гришкиного отца медали на советских колодках.Михалков читает замечательно, но звук, почему-то, отдельно от фильма. Озвучивание - ужасное. Голоса - гАвно. При диалогах стараются показывать слушающих, а не говорящих. Девочка с двумя косами - просто край!Ляпы с первых кадров. Баба (Аксинья) набирает воду в реке в два ведра, подцепляет их коромыслом и идет, как ш....ха после работы, а воды-то и нет. Вообщем такого позора я не видела никогда,извините за эмоции
Вы правы - ужасный "ремикс". Никакой искренности.
Как безалкогольное пиво! Вроде бы и оно,но....НЕ ОНО!:)
Бондарчуки съехали с ума, создав такое. Передать таким образом послереволюционное время - это маразм!
ужас прям плохо стало выкачивали целый день
Веравно ГОВНО
Я вообще была в шоке от просмотра первой серии. После этого остальные просто не смотрела. Ну, не вяжется в моём представлении Гришка и Аксинья с теми актерами. Набрали актеров, словно некого больше. В общем, провал. Старая версия была лучше. И актеры играли профессиональнее. Т.о., ОТСТОЙ!
Мрак, у казаков лица бизнесменов
не вставляет. лучше старый фильм посмотреть
Да... Пластилин
отвратительно... извращение.
я то же так считаю.Бондарчук хотел допоставить фильм отца а получилось что только опозорил и себя и его имя.БРЕДД!!!!я ожидала от ниго лучшего!!!!
По-моему полный отстой!!!!Посмотрите на Аксинью!!!!Совершенно на казачку не похожа.., а как они говорят????Выучили несколько слов деревенских и считают, что умники! Половина слов городских, половина сельских. не позорились бы!!!!Тихий Дон в старом исполнении намного лучше!%% ИХМО
Полностью согласна.Может за границей он воспринимается по другому,но у нас-полный отстой
Да зато как 1 канал его рекламирует :( (((((((((((( а итальяшки испоганили Шолохова
Главный голливудский педик в роли русского казака - оскорбление нашей нации!!!!Я просто в шоке!!!!Полный бардак. Книга очень сильная, перечитывала не один раз, но ТАКИХ фильмов лучше не показывать.
А ты его для начала почитай хорошенько, а не фильм смотри! Да и вообще тилик вредно смотреть!
Фильм с западными актерами, рассчитанный на западную публику. Полное дерьмо.