Кино и театр
Какие сериалы вам нравятся?
и о чём они ( кратко)?
секретные материалы (фантастика) клиент всегда мертв (о семье владеющей похоронным бизнесом)
"Теория Большого Взрыва" (The Big Bang Theory) (США)
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы» , которые понимают как «работает вселенная» . Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу… , вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: еврей Воловец, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раджеш Кутрапали из Индии, теряющий дар речи при виде женщин.
______________________________________________________
"Доктор Хаус" (House, M.D.) (США)
Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив» , но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.
Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
"Доктор Хаус" (House, M.D.) (США)
Всегда говори Всегда, Две судьбы, На пути к сердцу.
мне понравился "обмани меня", "след", еще люблю "универ" и "папиных дочек" под настроение
Грязные мокрые деньги
Молодой адвокат-идеалист Ник Джордж вынужден продолжить дело своего отца: работать на богатейшее семейство в Нью-Йорке, Дарлингов. У него на это 2 причины. Первая — он хочет выяснить причину смерти отца, вторая — это, конечно же, деньги. Работа ему досталась нелегкая, Дарлинги — как капризные дети.
когдато давно смотрела секретные материалы, а сейчас только сверхъестественное, да и то скачиваю только иногда с нета, так как давно уже все четыре сезона просмотрела. Этот сериал о двух братьях Винчестеров, которые охотятся за демонами и прочей нечистью
"Сверхестественное","Говорящая с призраками" и "Говорящий с призраками"-это мистика;
"След"-криминал;
"Я лечу"-о врачах, интересный;
"Понять, простить"-психология.
"След"-криминал;
"Я лечу"-о врачах, интересный;
"Понять, простить"-психология.
Из последних мне очень понравилась Маргоша, а так вообще Ворон (с Марком Дакаскосом) вот только обидно, что его нигде не крутят, Доктор Хаус тоже классный, Притворщик, Темный Ангел (Джессика Альба) , ну и мистические, готические
Робин Гуд, Всегда говори всегда, Остаться в живых.
Больше всего я люблю смотреть "След" , "Обмани меня", "Отель ВАВИЛОН", "Папины дочки"