Кино и театр
какой сериал вам нравиться?
татьянин день
Черная богиня
мне понравился Побег из тюрьмы.
Lost и Сверхъестественное!
я что заморочилась на " Татьянин день" прямо не знаю что делать. и бросить жалко, столько отсмотрела
Дикош Сериkовна
Этот сериал старый а я его ток начала смотреть.. Очень нравится
я не очень люблю сериалы, да и вообще времени нет, но "Татьянин день"я смотрю. сначала заинтересовал, а теперь уж никуда не денешься-хоть и мутноватый стал, хочется досмотреть до конца. а так больше ничего не смотрю-ничего больше не радует.
"Счастливы вместе")))
Не смотрю!
"Клон".
Татьянин день
тайны следствия
"Зона", жалко что закончился..
"Про спортивные сны во сне"
Все, которые хорошо кончаются
Я в свое время очень любила Беверли хилз и Мелроуз плейс )) Сейчас не смотрю.
Сверхъестественное, Lost, Побег, Антлантида
=)Nazgul' Makatova(=
побег рулит)))
Ликвидация
Один из моих любимейших сериалов- это Вавилон 5
самый мой любимый сериал за все 13 с половиной лет моей жизни, проведённой за телевизором... эт ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!!!!
"Ликвидация" "Побег из тюрьмы"
ликвидация
Атлантида я от него в восторге
"Твин Пикс" Дэвида Линча - впечатлил. "Секретные материалы", "Ее звали Никита" - почти ни одной серии не пропустила, "Бухта Доусона" (он на "Первом" шел под названием "Лето наших надежд"), где впервые увидела Кэти Холмс)))
"Тайны следствия". там Анна Ковальчук очень хорошо вписалась. а еще раньше, помните был такой сериал "Элен и ребята". вот бы его сейчас посмотреть
Светлана Воробьёва
"Элен и ребята" показывали недавно.
Жанибек.
я живу в маленьком городке где не показывают некоторые каналы, поэтому к сожалению я его не видела.
"Татьянин день" и украинские телесериал "Киев днём и ночью" жду третьего сезона