Кино и театр

Смотрите ли вы сериалы и нравятся ли они вам, если да то какие?

смотрю.
В прошлом году - Теория лжи. Жду продолжения!
Сейчас подсела на Интерны. Из-за Охлобыстина. Он как всегда не подвел!
Любовь Анчугова
Лучший ответ
"След"
"Lost"
"Глухарь"
"Телохранитель"
"Волков"
Елена Лебедева
один смотрел и он понравился... клан сопрано.. забыл... еще теория лжи... все остальные сериалы это обитель зла.
Pavel Klepatskiy
смотрю иногда) )
раньше нравился КЛОН, Остаться в живых, Зачарованные, Секс в большом городе.. и всякие такие

а теперь если смотрю то Универ и Букиных)
Смотрю, нравятся.
Lost (Остаться в живых)
Prison Break (Побег из тюрьмы)
Dexter (Декстер)
Bones (Кости)
Misfits (Неудачники)
Big Bang Theory (Теория Большого Взрыва)
Это из самых понравившихся. Есть и другие вполне смотрибельные.
***кристина ***)))
Латино - Воздушные замки
Клон
Карриссима
Сердечные игры
Зарубеж - Звездные врата
Лост
Смолвиль
Дневники вампира
Вспомни что будет
S)
Sunshine )))
Вспомни, что будет-класс просто
Денис Дьяков
Dexter
Lost
Flashforward
Scrubs
House MD
Prison break
Twin peaks
Visitors
The big bang theory
K.
Kamila .
Кости
Доктор Хаус
Скорая помощь
Клиника
иногда След
Люба Любовь
"Доктор Хаус", "Говорящая с призраками", "Клон", "Зачарованные", "Клон","Папины дочки", "Баффи - истребительница вампиров".
Теория лжи, Глухарь, Доктор Хаус, Секс в большом городе.
Mahonya ;)
Друзья
Кости
Сверхъестественное
ДААА! ! смотрю) ) "LOST" (остаться в живых)
вспомни, что будет
а если хочется поржать, то "Клинику" (если будете смотреть, то сначала будет не смешно, но потом с 4 серии пропрёт и будете ржать над самыми глупыми шутками)))