Я этот сериал смотрела от случая к случаю. Смотреть начала где-то с серии двухсотой, но до конца так и не досмотрела. Кажется у нас в России его до конца и не показали. Не думаю, что какой-либо сериал в истории кино вызовет такой неподдельный интерес, как «Санта-Барбара» . Это название давно стало нарицательным!
Сейчас я не понимаю, что в нем находила, но в 1999 году я его смотрела с упоением. Помню одну любопытную деталь — мне никогда не нравилась Иден. :)
Сейчас, наверное, не выдержала бы такой затянутости и некоторого примитивизма сюжета с воскресающими героями и все время чуть-чуть беременными и постоянно теряющими ребенка героинями. Но! По сравнению с современными сериалами это просто шедевр! Спасибо создателям!
Кино и театр
А вы когда раньше смотрели Санту-Барбару, сериал нравился???))))))))))))))))
Александр Борисов
Странно, как может не нравиться Иден?! У меня она была одной из самых любимых героинь. Я одно время даже считал её идеалом женщины...
Нравился! Как же это было давно.. .
Больше всех понравилась актриса -Робин Райт Пенн, она Келли играла, дочь Сиси. И до сих пор нравится (Послание в бутылке) . Несколько лет шёл этот сериал. Мейсон нравился (Л. Дэвис) , но позже актера сменили.
Сиси лежал, лежал в коме, а потом очнулся и стал живее и бодрее всех.
Это просто символ детства - каждый вечер всей семьей торжественно садились смотреть! Сериал, конечно, редкий по тупости и бессмысленности, но тогда сравнивать было особо не с чем, смотрели ее не отрываясь, где-то лет пять, потом уже начался натуральный гон со сменой актеров и сюжетами, высосанными натурально из пальца.. . вспоминать прикольно. а "Санту" занесли в Книгу Гиннеса как самый длинный сериал?
Елена Мичурина
Как ни удивительно, нет. Был какой-то сериал, то ли английский то ли американский, ещё длиннее - вообще чуть ли не 5000 серий. А в Санта-Барбаре "всего" 2000!
как это было давно и неправда.. хотя в свое время это было по приколу...
Сначала да, когда Мэйсона играл Лайн Дэвис, а потом поставили какого-то замухрышку вместо него, и я потеряла всякий интерес к "Санта-Барбаре"
Я тогда была очень молода )) поэтому казалось: "Фу, такая тягомотина! ", но вся женская часть семьи смотрела каждую серию
Да, я смотрел когда-то. Не всю правда, начал где-то с 300-й серии, после 1000-ной бросил. Но было время, когда я реально фанател по этому сериалу. Да и не только я. Помню, её тогда все поголовно смотрели...
Мне нравилась линия Мейсон - Мери, потом, когда Мери умерла, смотреть стало неинтересно (((
уууууу чего вспомнили )))))))
да когда то было такое первые два года да а потом пофиг