Кино и театр

а вы смотрела Санта-Барбару?

у моих детей вместо "спокойной ночи" малыши была, закончилась и в люльку. До сих пор смеются
Krypskay Tanay
Лучший ответ
Нет не смотрел.. .
АЖ все жизнь на этот сериал можно потратить...
Неужели на свете осталось еще много людей, которые не смогли увидеть даже фрагменты этого легендарно долгого сериала длиной в целых 9 лет?!
Бог миловал Хотя в свое время это был популярный сериал
Рузель Идиятов
иногда
Irina Kurbatova
да, смотрели. И ещё и переживали за них за всех
Ага, еще и Просто Мария Богатые тоже плачут.))
Да, но я был маленький и не понимал что тварю
Дима Прокофьев
каюсь. было дело. а её ещё снимают?
Да смотрели
Вася
да смотрела, совсем немного, маленькая была, о чём речь так и не поняла =)))
зато эти имена до сих пор в голове: Сиси Кепвел)))))
Мы её не смотрели, мы её жили.
нет, но музыку из этого сериала до сих пор крутиться.
Азат Якиев
Смотрел, смотрел но не смог досмотреть! Наверно ни у кого терпения ни жизни бы не хватило этот сериал досмотреть
Juma Duisenov
да, смотрела, но до конца досмотреть не хватило времени. Я это запомнила на всю жизнь, и теперь не смотрю сериалы в принципе....
Наша жизнь это и так сплошная Санта Барбара со своими поворотами и неожиданностями
Оля Дятлова
Тут по жизни сплошная Санта-Барбара.
Gulzhan Yermukhanova
я час смотрю
Big_ Pumpkin
нет
я ее обожаю вот токо забыла все серии (((((
с бабушкой, в детстве О. о
потом с сестрами братьями играли ещё в ЭТО ...))))))))
..дело было вечером, делать было не чего!!!!;)
! Ася !