Кино и театр
какой сериал вам нравиться больше всего?
Натусь, с такой жизнью как у нас всех....каждый день как санта барбара....:)))
кадетство
отчаянные домохозяйки
"Убойная сила", "Улицы разбитых фонарей - 6", "Ты - моя жизнь"
Вообще лучшие - "Бандитский Петербург" и "Бригада". А из последних - "Прекрасная няня" - из-за жизнерадостной актрисы Насти Заворотнюк. И "Солдаты" из-за хорошего сценария и замечательной игры актеров. :-)
Маша и Саша.Счастливы вместе.
Я в восторге от "Остаться в живых", хотя название "Пропавшие" мне больше нравится..
Давным-давно шел такой сериал с Майклом Медсенов в главной роли - "Месть без предела".Гениальная вещь...
Клуб-3,Кадетство, Счастливы вместе
Давным-давно был такой сериал "Строго на Юг" про канадского гвардейца и его то ли волка, то ли пса...))) Очень уж мне он нравился...
Слепой 2, Сармат
А мне очень понравился сериал Катерина. Сейчас идет по "России" вечером.
А еще сериал "4400"
Очень нравятся сериалы: "Пропавшие", "Герои" и "Отчаянные домохозяйки".
кадетство счастливы вместе
Друзья, Клуб
Счастливы вместе! Самый тупой и прикольный сериал одновременно
Остаться в живых, Зачарованные.
Остаться в живых
Schastlivy vmesteKapitanskie Deti
"Женатые..с детьми", "Друзья"
Друзья. Мне кажется я его уже наизусть знаю.
мне нравится КАДЕТСТВО,остаться в живых , МАша + саша и счастливы вместе
Самые мои любимые сериалы это "Бригада" и "моя жизнь"!
"Проклятый рай","Кадетство","Счастливы вместе","Врачебная тайна".А вообще лучше пореже смотреть сериалы.
"Клиника" самый интересный сериал
Счастливы вместе.... Но вообще, сериалы это зло.. . Мозги разъедают, съедают кучу свободного времени и вызывают зависимость.... (