Кино и театр
Сериалы-для Тупых...?
скорее для пенсионеров и бездельников
думаю да.
Ну почему сразу для тупых. Для людей которым нечем занятся.... или.... для людей, которые просто хотят убить время.
далеко не все :-))
ты смотрела "Доктор Хаус"?
найди, оч рекомендую
ты смотрела "Доктор Хаус"?
найди, оч рекомендую
Скорее для одиноких -недалеких....
Ху-ху! Многие - да, например бразильские мыльные оперы. Но ведь есть не такой шлак. Например нынешний Остаться в живых, или Шерлок Холмс (который старый, и обязатильно наш, а не Американский).
не все.. . и не во всех случаях ))) быфвает, что нужно смотреть какой-нить сериал с готовым юмором по вечерам, когда уставший с работы притащишь себя, но.. . в вашем вопросе другая истина )) есть люди с синдромом "сериальных мозгов"... вот они тупые )))
не всегда... иногда бывают очень интересные сериалы и ббывает очень жаль когда он подходит к концу.. .
Ну, нет я не согласна. есть сериалы, которые я смотрела с большим удовльствием.
нет!!!! я смотрю КЛУБ, но я же не тупая!!!!
для отупления населения
Смотря какие! "Семнадцать мгновений весны" - то же сериал!
A "Druzya"?..Ya tol'ko ego smotrela, chestno! Mozhet, ya esche ne takaya tupaya....A teper' vnimanie, otvet! Seriali-dlya akterov! V teatre stol'ko ne zarabotaesh'! Seriali-eto sposob prokormit' semyu,a esli ih esche k tomu zhe kto-to smotrit...Znachit, budet rabota i dal'she!
некоторые да)
кому заняться нечем