Кино и театр

Как бы отучить жену от этих тупых сериалов? Для чего их вообще снимают эти бессмысленные сериалы?

Я лично вижу в этих "произведениях " злой умысел направленный на отупление массы народа.
Умные женщины не смотрят сериалов. Не хочу сказать, что Ваша глупа, НЕТ, НЕТ, ни в коем случае, Нужно объяснить человеку, что это наркомания души. За погубление души прийдется отвечать перед Господом. Нужно развивать душу, подпитывать любовь, лелеять семью, развивать детей, за которых мы тоже в ответе. Но у людей, которые подсадились на сериалы, на всё это не хватает времени. Отсюда проблемы в семье, потом с детьми. Сериалы снимают и пускают в массы не случайно и не только для того чтобы заработать деньги. Всем известно, что это просчитанный ход, для того чтобы разрушать человеческую психологию. Такими людьми проще управлять. Вот, например, если у Вас в семье складываются проблемы и ссоры из-за продолжительного времяпровождения жены возле экрана телевизора, у Вас нет времени думать, что там творится в государстве. У Вас и так своих проблем полно!
Нужно чтобы она поняла, что это губительно для вашей семьи, и обязательно скажется на воспитании детей. Уделяйте друг другу побольше внимания!
Елена Елена
Лучший ответ
Люди так деньги зарабатывают.. . Что ж их винить за это?
а ты в отместку ей сидишь в инете?)))
Сергей Ездин
наверное с помощью сериалов она пытается отвлечься от вас, а ведь должео быть наоборот всё внимание любимому мужу... подумайте почему её внимание направлено не на вас
Рома Рома
а романтика? каждой женщине хочется побыть на месте героини сериала. главное, чтобы готовить не забывала и домом занималась )))
Отучить просто, сядь с ней смотреть и все расскажи на перед. Ведь Сценарий один и тот же. Гарантирую, несколько сериалов и все пройдет. Когда знаешь конец не интересно смотреть.

Второй вариант - начни ее водить в театр (хотя в некоторых по хуже сериалов показывают) и на выставки. Да просто гулять выходите чаще, своди ее в магазин, подари цветы. В общем сделай, что-то неординарное - и тогда она перестанет смотреть. Потому как смотрит от недостатка реальных переживаний, эмоций.
Удачи! "
вы привлеките ее собой!
Это зависит от того, насколько вы заинтерисованы в ее внимании или она в вашем. Найдите какое нибудь увлечение, которое захватит вас обоих и время на сериалы не останется. Ей просто своих эмоций не хватает, вот и заполняет свой мир чужими.
Дина Рсалиева
Как я согласна с вашей точкой зрения! Эти сериалы порой действительно так раздражают! Но посоветовать могу только книги, пускай почитает классику, может, понравится?
Юлия Маркова
смотри вместе сней и стебись.
может поможет.
Ардак *
пока их эта масса смотрин, а мы с вами здесь обсуждаем их будут снимать...
А некоторые сириалы даже очень осмысленные. Вот почему бы не убрать куда нибудь передачи о рыбалке или футбол, какой смысл в футболе, смотреть на то как несколько дураков бегают за мечом.
не отучивай. женщинам нужно смотреть сериалы, иначе они не будут чувствовать свой жизненный опыт XDDDDD
Юлия
Проводите вместе с женой больше времени, за занятиями которым Вам двоим интересны, пусть реальная жизнь для нее станет интереснее той, что в ящике
Юрий Ляхин
На курасы автовождения, английского, танцев отправь. Чтобы времени не было. Работа интересная тоже меняет жизнь.
у меня бабушка смотрит знает что 348 серия и знает что если пропустить хоть 5-10 серий всё равно всё поймёшь всё равно говорит ты телик не занимай меня сериал или ты там переключи мой сериал начнётся советик такой возьми и выруби свет в квартире на время пока будет идти сериал токо незаметно а потом включи так же не заметно делала уже и не один раз теперь смотрим то что нравится всей семье ну ещё если не поможет купи ей не дорогой отдельно телик