" Зеленый Слоник " ( история двух офицеров на гауптвахте - копрофагия, некрофилия, каннибализм, гомосексуализм и расчлененка в наличии. Первая роль Владимира Епифанцева. )
" Порожденный " ( черно - белая немая драма, где в подробностях показан процесс расчленения... кхм... Бога, потом миньет его мертвому телу приводит к рождению деформированного Сына, которого пожирают вместе с Матерью прокаженные каннибалы. Говорят после просмотра этого фильма, 460 человек покончили жизнь самоубийством )
" Бойня Блюющих Куколок " ( история проституток, замученных маньяком - в фильме показан процесс отпиливания головы, поедания мозга, дефекации в распотрошенное тело и прочие " прелести ". Режиссер Люцифер Валентайн - убежденный сатанист. И по моему мнению редкий дебил )
" Снафф 102 " ( это вообще аут. Псевдодокументальные кадры, на которых безымянные психопаты потрошат и расчленяют беременных женщин, поедают кал, насилуют мертвецов и пытают перед камерой женщин - говорят, режиссера, снявшего этого сверхреалистичный фильм избили после премьерного показа... кхм... на КАННСКОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ )
" Сербский Фильм " ( помните, я говорил что предыдущий фильм аут? Так вот, здесь есть половые акты с младенцами, подростками, трупами, животными, которые перерастают в каннибализм и садомазохизм. Ужасно отвратительный фильм - очередной взгляд на тему трэша и псевдо - снаффа )
" Адам Чаплин ( как ни странно, этот фильм довольно смотрибелен. Правда статус у него - " самый кровавый фильм в истории кинематографа ". Но несмотря на расчлененку пластмассовых тел и реки бутафорской крови отвращения не вызывает - смотрится как неплохой образчик трэша. Режиссер - Эмануэле де Санти, сыграл здесь и заглавную роль )
" Цветок из Плоти и Крови "\ " Гротеск "\" Подопытная Свинка " ( общее у этих фильмов то, что они из Японии, и все принадлежат к жанру " эрогуро ". Не вдаваясь в подробности - ОЧЕНЬ натуралистично показаны кадры расчленения, каннибализма, некрофилии и прочего набора психопатов. Но на фоне других фильмов они выигрывают за счет сильных образов и оправданной жестокости )
" Август Андэграунд " ( серия фильмов, объединенных незамысловатым сюжетом - перед камерой пытают людей, причем сьемки РЕАЛЬНЫЕ. Правда, только у последних частей - первые были псевдо - снаффом. А вот на последних частях у режиссеров реально снесло крышу, и они по - настоящему выпотрошили перед камерой актеров. Мдаа... )
" Антихрист " ( режиссер - мастер артхауса Ларс фон Триер. Если забыть про отрезание клитора, откровенную порнуху и садизм - фильм весьма символичен, и может быть причислен к искусству в высшем понимании этого слова. Хотя нет.. . Там ведь мужик кончает кровью... )
" Сало или 120 Дней Содома " ( ужасы Второй Мировой из Италии - запрещен к показу во множестве стран, а режиссер Пьер Паззолини убит после премьерного показа разгневанной публикой. Сюжет.. . Господи, какой к черту сюжет? Оргии, педофилия, каннибализм, копрофагия, идеи фашизма.. . Короче, еще один крышесносящий карнавал безумия )
" Сплэттерпанк " ( это - квинтэссенция всего вышеперечисленного. Здесь в буквальном смысле нарушены все табу - грудных детей насаживают на штыки и жарят в духовке, головы режут, дробят и пилят, тела сжигают и потрошат, детей расчленяют, пилят и поедают, главный герой - серийный убийца, пародирующий Джека - Потрошителя, все остальные персонажи - маргиналы, зоофилы, сатанисты, педофилы, социопаты и отморозки всех мастей, место действия - Чистилище, где нашлось место тюрьме для умалишенных преступников, церкви для фанатиков и придорожному кафе для людоедов - нацистов. Весь фильм льется кровь - при чем жанр... вы охренеете.... " РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ "... Ну ладно, тут конечно ложь.. . Жанр - лютый трэш, и это мягко сказано.. . )
Теперь собственно к теме.. . ЗАЧЕМ нужны такие фильмы, рядом с которыми " Хостелы " и " Пилы " кажутся детскими сказками? Чему они учат? ЧТО ЗА ХРЕНЬ творится с кинематографом?)
Кино и театр
Какой из этих БЕЗУМНЫХ фильмов вы смотрели и надо ли такое вообще снимать?) Уверяю - вы ОФИГЕЕТЕ от прочитанного...
Вы не упомянули "Выблеванную жертву".
Для чего снимать? Хм, Вы бы лучше спросили - для кого? Хотя психов хватает, и те кто смотрит, и те, кто снимает.
Но всё же. С некоторыми картинами из списка я не совсем согласен - "Антихрист" Триера - на мой взгляд комедия. Серьёзно, когда я смотрел в кинотеатре - зал смеялся при просмотре, а в конце ещё и аплодировал.
"Сало... " - не спорю, картина не для всех. И да, я не признаю этот фильм вообще. Но это, не упадите со стула, признанный шедевр кинематографического искусства. Как-то не совсем корректно мешать его даже с "Антихристом", не то, чтобы со "Слоником"...
Для чего снимать? Хм, Вы бы лучше спросили - для кого? Хотя психов хватает, и те кто смотрит, и те, кто снимает.
Но всё же. С некоторыми картинами из списка я не совсем согласен - "Антихрист" Триера - на мой взгляд комедия. Серьёзно, когда я смотрел в кинотеатре - зал смеялся при просмотре, а в конце ещё и аплодировал.
"Сало... " - не спорю, картина не для всех. И да, я не признаю этот фильм вообще. Но это, не упадите со стула, признанный шедевр кинематографического искусства. Как-то не совсем корректно мешать его даже с "Антихристом", не то, чтобы со "Слоником"...
о еще человеческую многоножку забыли
А где эту мудянку посмотреть то можно....
Ирина Н.
На закрытых кинофестивалях артхауса ( артхаОса )) - можно и с Торрентсов скачать...)
«Сало́, или 120 дней Содома» (итал. Salò o le 120 giornate di Sodoma) — последний художественный фильм итальянского кинорежиссёра Пьера Паоло Пазолини, вышедший на экраны в 1975 году, т. е. уже после убийства постановщика.
Пьер Паоло Пазолини был убит 2 ноября 1975 года в Остии близ Рима.
Пьер Паоло Пазолини был убит 2 ноября 1975 года в Остии близ Рима.
Режиссер волен снимать то, что хочет, ежели энто не вредит никому, а глядеть или нет - дело выбора - насильно глядеть никто не заставляет.
а как же человеческая многоножка 1,2?, хотя конечно в этом списке есть фильмы и покруче
не один не смотрел. вообще такие не смотрю
Ни один не смотрела, но режиссеры, которое это снимают - полные психи. Хотя посмотреть охота, но не все.
Ну что ж тут не понятного? ) Хостелы и Пилы - это чистой воды коммерческие проекты, ни на что поучительное не направленные) ) кассовые сборы окупают затраты) все просто)
Ирина Н.
Так речь не о " Хостелах " и " Пилах "... Они относительно безобидны...)
Karimjon Sattarov
кстати я не видела не один из предложенных)
а Вы?
а Вы?
Такую бредятину не смотрю. Но кто-то же смотрит, иначе как бы эти фильмы окупались!?
Я бы рекомендовала смотреть фильм "Антихрист" http://bobfilm.net/yzhasi/898-antihrist-2009-smotret-onlayn-filmy.html
а вообще все это смотрел?!
Ирина Н.
Даа... После просмотра всех этих " киношедевров " у меня осадок остался на год вперед...)
Да неее, я тоже такие фильмы не смотрел, но видно пару есть интересных, пойду посмотрю)
Я такое не разу не смотрела. И ядумаю что не адо такую ерунду снимать. Это не серьёзно.
все фильмы снимали двинутые люди это факт ...для чего нужны? для таких же двинутых)
ПОСМОТРИ фильм РОБА ЗОМБИ дерво ДЬявола фильм основан на реальных событиях и в фильре реальные убийства заключоных из алькатраса которых приговорили на смерть их естока убили в фильме
Похожие вопросы
- Какой из нижеперечисленных запрещенных фильмов вы смотрели?) И надо ли такое снимать?)Уверяю - вы ОФИГЕЕТЕ...
- Как вам фильм Охотники за приведениями наследие? Зачем его вообще снимали, это чудо может кому-то понравится?
- А для чего люди фильмы ужасов смотрят и зачем вообще снимали ужасы может быть от усталости помогает или для чего нужен?
- Из Каких Фильмов Красавцы?) (+ Смотрим Внутри)
- Если американскую награду «Оскар» дают только амер-ким фильмам, это не значит, что другие страны не снимают хорошее кино?
- Из какого фильма кадр? +(смотри внутри)
- Мы вставили тебе кино в кино, чтобы ты мог смотреть фильм, пока смотришь фильм...
- А,какие жанры фильмов любите смотреть вы???
- Какие фильмы вы смотрите (или пересматриваете) с...
- Почему только в России так любят снимать фильмы (и смотреть тоже) про "развесистую клюкву"?