Кино и театр

Как вам фильм Охотники за приведениями наследие? Зачем его вообще снимали, это чудо может кому-то понравится?

А что, по трейлеру непонятно было, что не надо это смотреть?
Денис Синицкий
Лучший ответ
Странный вопрос. Зачем вам знать, кому как понравился этот фильм? Если только для статистики…

Как там у классика? «Если звёзды зажигают, значит - это кому-нибудь нужно?». Если фильм сняли, значит … кто-то, да посмотрит ;)
Судя по отчётам, его немало посмотрело людей - при скромном (по нынешним временам) бюджете $ 75 млн. сборы в кинотеатрах составили $ 204,6 млн. Это не учитывая количество копий видеопиратов…

Фильм получил неоднозначные оценки: по подсчётам Rotten Tomatoes, 62% рецензий было положительным (из 279), а вот по подсчётам Metacritic, оценка фильма критиками составила всего 45 из 100 (на основе 47 рецензий)[48]; при этом оценка пользователей в обоих случаях была существенно выше: 96 и 77 соответственно. Rotten Tomatoes так суммирует мнения критиков: «Охотники за привидениями: Наследники скрещивают лучи возрождения франшизы и опытов с ностальгией — и на сей раз от охоты в основном хорошие ощущения».
В российской прессе фильм получил более положительные оценки. Некоторые издания, например «Мир фантастики», «Чемпионат.ру, Lifehacker даже включили его в свои списки лучших фильмов 2021 года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Охотники_за_привидениями:_Наследники

Кроме того, эта лента дала повод «размять перья» доморощенным кинокритикам - есть где проявить свои способности писателя.
https://otzovik.com/reviews/film_ohotniki_za_privideniyami_nasledniki_2020/

А вот как расцените «феминистический» «Охотницы за привидениями» (2016 года), который фанты считают «половиной третьей части» франшизы ;)
Ирина Куценко
Версия с тетками хуже.
я и старых Охотников видеть не могу.. клоунский отстой какойц-то для детей..
Марат Тюлебаев
Хороший фильм, дети хорошо сыграли а вот старички что-то подвели, не понравилось как их вписали
Проходняк, для того кто не ценит историю, а просто слышал о фильме