Кино и театр

Как отучить жену смотреть ДОМ2?

Ну немогу уже, крыша едет... каждый день, каждый вечер этот дом2, ну ппц... Я понимаю какой бы то сериал ещё, в которого есть хеппи енд, но это же....ппц. уже 5 год идёт, ему нет конца и края, как можно смотреть эту лабуду, одно и тоже... ладно. Ну не вариант чем-то отвлекать... Если 5 дней из 7 я её смогу отвлечь, то 2 дня она всеравно будет смотреть это говно... если есть свободная минута и в это время идет дом2 - она обьязательно его посмотрит! х.з. может какие-то таблетки есть или какое-то заклинание? ну НЕМОГУ я уже!!! она вот сейчас сидит в соседней комнате смотрит, а меня просто аж распирает только от одного звука. Кстати, понимаю если бы нечего было смотреть, а так, ~300 русских каналов идет, но она всеравно смотрит "это". cry
подари ей xbox с SIMS 3
Tomiris Tomiris
Лучший ответ
1. в другой комнате смотри другой телик. Не вариант?
2.отруби кабель и выруби телевизор, будите больше друг с другом общаться.
3.напиши слезное письмо в редакцию канала ТНТ с просьбой распустить на хрен этот проект!
4.отправь жену пожить к маме - пусть на пару смотрят.
5.начни приводить домой друзей, бухать, материться и обсуждать баб, когда ей это надоест, ты скажешь, я опять становлюсь человеком, а ты не смотришь Дом 2

=)
Ism Ooo
Нужно идти к психологу. Срочно!!!!
Арман А
Взорвать телебашню и полечить жену кулаками ))) Отпиз.... ть долбаных киношников. (((((
я считаю что только ремнём, или промывкой головного мозга. Устрой ей БДСМ сессию поставь на колени
покажи ей концерт металлики с симфоническим оркестром, 1999 год... многим помогло не только не смотреть дом 2...
Подсади ее на качественные сериалы типа Хауса, Шерлока, Теории лжи.
Если любит посопливее - поищи на lostfilm. tv Там большой список в качественном переводе.
Galina B*
Думаю тут нужно либо увлечь её чем то другим либо идти к психологу
Anna Pavlova
Счастья своего не видишь, касатик! Пока она смотрит, ТЫ ж совершенно свободен! ! Неужели Харрощий муж не найдет сэбэ достойное занятие (друзья, кино и... домино!))
попроси на время заблокироавть у операторов тнт.
расскажи что это шоу не настоящее... что им говорят в наушник что делать... они и делают.
Запишись на кастинг этого дерьма.. . Ой.. . Извините, извините...
иглоукалывание, надо ее закодировать!! ! ужас, быстрее лечите! !

заблокируйте канал тнт)
Vladimir Skvortsov
ты кстати ошибся-он 7,5 лет идет))) тебе остается ждать конца)))
Предложи слушать какое-нибудь радио (мне "Русское радио" нравится) , смотреть эстрадные концерты, кино или те же сериалы.
работать пусть идет:)))))))))))))))
Начни смотреть его с ней) И стань помешанным на нём))