Кино и театр
как вы относитесь к дом2? вы любите дом2?
нет, не люблю. но бывает смотрю)
не люблю и не смотрю. одно время его хотели закрыть жаль что так не сделали. реклама достает.
Эту передачу не за что любить! Она не учит тому, что пытается пропагандировать - "Мы строим свою любовь". Зато она показывает, как НЕ НАДО строить свои отношения.
Я иногда поглядываю, что выплеснуть свои отрицательные эмоции. :-)
не люблю и не смотрю
Во время трансляции Дома-2 я начинаю любить рекламу, причем любить настолько сильно, что переключаю на любой другой канал чтобы ее посмотреть.
мне пофиг как-то на него
Я не могу смотреть повторяющиеся сюжеты если бы что то поменялось я бы стал смотреть дом2 но чувстсвую что всё останется прежним и я не смогу посмотреть эту передачу
Я начала смотреть. Но ни один проект так долго не шел. Мое мнение: Дом и Дом 2 достали своей бесконечнечноестью!!!! Я иногда задаюсь вопросом: Они решили до самой смерти участников программу вести что ли?
Не могу смотреть дом2 дольше пяти секунд - появляется неудержимое желание запустить пультом в экран телевизора...
дом 2 - это самая ужасная выдумка телевизионщиков, более глупого и никчемного шоу в своей жизни я не видела, так его еще и дети смотрят, и подростки, при этом деградируя, и подражая своим "героям"
ну это просто дурдом какой то!!!
ненавижу