Кино и театр
когда кончится ДОМ2 ТУПОСТЬ ЭТА
Спроси у Джамшуда и Ровшана они у неё ремонт делают пусть и спросят.
Николай Головченко
У них переучёт
А тебя что, насильно смотреть заставляют?
Или ты пульт от ТВ потерял?
Возьми да переключись на другой канал.
Или ты пульт от ТВ потерял?
Возьми да переключись на другой канал.
Тогда, когда начнется ДОМ 3!!!
Пока рейтинг большой Дом-2 будет идти, а вот когда рейтинг станет маленьким, вот тогда он кончится! А чтобы его рейтинг стал маленьким, нужно чтобы все перестали его смотреть! Но как заставить их не смотреть Дом-2 не знаю!!!
меня тоже бесит! санта-барбара отдыхает.
Каков народ- такова и жвачка. . Засилье попсы (в широком смысле) , затянувшаяся обыдляемость, отсуствие нужного количества по настоящему образованных и походящих резервов. . Наверное - отсуствие серьезных стимулов и идеалов. Конечно и утрата хороших, красивых романтических воззрений. Бедность.. Опять же в широком смысле. .
Не могут в массе своей те, кто "из грязи в князи", создавать по настоящему доброе. Значит или концентрация "разумных" в значимую силу, или лишь время.. Сломают хребет бескультурщине. Чтобы не мешать нам быть людьми. Нормальными :)
переключи канал
ну там ткая масса лаванды
зачем же прекращать раскрутку
уродоф
зачем же это нам делать
то за стеклом крутили тему
терь слив2 на тнт
зачем же прекращать раскрутку
уродоф
зачем же это нам делать
то за стеклом крутили тему
терь слив2 на тнт
хрен его знает! ! я эту хрень вааще ненавижу аж страшно даже ТНТ включать а вдруг там опять ДОМ2 идет?
Когда Бородина состарится. :) :) :) :) :): :) :)
Да вы что потом будет дом 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 потом 72526285656,вообщем это дерьмо закончится лет через 100
когда пристрелишь собчак и бородину)))
дом 2 кончится когда они достроют дома и умрут но там будут жить их дети
По всей видимости нехорошие люди непереведуться НИКОГДА! нужно крепиться, или просто не смотреть телевизор.
Эта херь переживёт всех на планете)))
с тобой полностью согласна, что Дом 2 это полный марразм, поскорей бы его прикрыли. Особенно К. Собчак -БЕСИТ!!! !
Когда у Ксюши Собчак кончаться деньги. Ждать прийдёться долго.
Сама вешаюсь от него!!! Видимо никогда не закончится!: -)так что крепись!!!