Кино и театр

когда кончится ДОМ2 ТУПОСТЬ ЭТА

Victor Fesina
Спроси у Джамшуда и Ровшана они у неё ремонт делают пусть и спросят.
Екатерина Кумпан
Лучший ответ
Николай Головченко У них переучёт
А тебя что, насильно смотреть заставляют?
Или ты пульт от ТВ потерял?
Возьми да переключись на другой канал.
Тогда, когда начнется ДОМ 3!!!
Burulzat Ergeshbaeva
Пока рейтинг большой Дом-2 будет идти, а вот когда рейтинг станет маленьким, вот тогда он кончится! А чтобы его рейтинг стал маленьким, нужно чтобы все перестали его смотреть! Но как заставить их не смотреть Дом-2 не знаю!!!
меня тоже бесит! санта-барбара отдыхает.
Mecidov Rufet
Каков народ- такова и жвачка. . Засилье попсы (в широком смысле) , затянувшаяся обыдляемость, отсуствие нужного количества по настоящему образованных и походящих резервов. . Наверное - отсуствие серьезных стимулов и идеалов. Конечно и утрата хороших, красивых романтических воззрений. Бедность.. Опять же в широком смысле. .
Не могут в массе своей те, кто "из грязи в князи", создавать по настоящему доброе. Значит или концентрация "разумных" в значимую силу, или лишь время.. Сломают хребет бескультурщине. Чтобы не мешать нам быть людьми. Нормальными :)
переключи канал
ну там ткая масса лаванды
зачем же прекращать раскрутку
уродоф
зачем же это нам делать

то за стеклом крутили тему
терь слив2 на тнт
хрен его знает! ! я эту хрень вааще ненавижу аж страшно даже ТНТ включать а вдруг там опять ДОМ2 идет?
Когда Бородина состарится. :) :) :) :) :): :) :)
Серёга ))))
Да вы что потом будет дом 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 потом 72526285656,вообщем это дерьмо закончится лет через 100
когда пристрелишь собчак и бородину)))
Sodikjon Boboev
дом 2 кончится когда они достроют дома и умрут но там будут жить их дети
По всей видимости нехорошие люди непереведуться НИКОГДА! нужно крепиться, или просто не смотреть телевизор.
Эта херь переживёт всех на планете)))
с тобой полностью согласна, что Дом 2 это полный марразм, поскорей бы его прикрыли. Особенно К. Собчак -БЕСИТ!!! !
Когда у Ксюши Собчак кончаться деньги. Ждать прийдёться долго.
Сама вешаюсь от него!!! Видимо никогда не закончится!: -)так что крепись!!!