Кино и театр
что вы думайте о реалити шоу ДОМ2???
Показывают каких-то ДАУНОВ.... и возглавляет всех их КСЮША СОБЧАК.... (на ее счет - без комментариев.... полный отстой! ) На мой личный взгляд, это "модница", часто демонстрирует полное отсутсвие како-го либо вкуса. Сборище дебилов! А кто их смотрит.... думаю далеко от их уровня развития не ушел!
Народ уже деньги перечисляет Sony Corp,что бы закрыли это уёбище
Некоторым нравится. А я просто не смотрю.
Бред сумасшедших....
а я 2 года назад подсела на него как на наркотик, смотреть возможности нет, но периодически читаю в интернете о том, что там происходит, и не вижу взаимосвязи между низким интеллектом и просмотром этого шоу
когда же они сдохнут!!!!
дурдом 2 уже все достал когда его прикроют за дибилизм что они показывают
да мля... задрали уже с этим вопросом! по-моему все уже единогласно решили, что это ОТСТОЙ!!!!
интересно: почти никто эту дрянь не смотрит, а столько отзывов.... Плохое отношение - тоже отношение.
Бред! Чё там смотреть?!
Надоело до безумия!!!! такая чепуха!!!! По телевизору невозможно строить любовь!! ! И вообще, чо это за выражение"строить любовь"????Любовь - не конструктор, чтобы из него что-то строить! Чувства либо есть, либо нет! И я думаю, что этот проект - просто позор для нашей страны!
отстой. каждый день один и тот же вопрос задаете.
почтим его минутой молчания....
ужас тихий
Да что здесь все помешались что ли на этой жопе!
Полный бред!!!!
Эта передача по-прежнему покоя никому не дает, каждый хочет отметиться своей высокой внутренней культурой и элитарностью, но заметьте, по именам всех знают)))
Паноптикум!
Муть галимая
Раньше смотрела, а щас фигня какаето
Гавно!
Откровенный кошмар!!!!Расчитано на людей-деградатов
раньше смотрела каждый день а сейчас мне от него плохо уже!!!!