Кино и театр
Я СКУЧАЮ ПО ИВАНУ ОХЛОБЫСТИНУ!!! Есть ли надежда на то, что этот "негодяй" вернется в "шоу-бизнес"?
Вопрос для тех, кто смотрел, по крайней мере: 8 с 1/2 долларов и Даун-Хаус... Я уже очень давно переживаю, что Иван ушел из всего этого шоу, с позволения сказать, бизнеса. Кто же теперь будет гутарить не только "брателлова", а еще "ГДЕ МОЙ ЙОГУРТ? ", "Я СМЕРТЬ ПРИМУ ОТ ЭТОГО УРОДА, лишь ты меня люби, Матильда, милая, МНЕ ЖИЗНЬ МОЯ НЕ В РАДОСТЬ, когда моей не будешь ты вовек"))))
Ну что же вы такая эгоистка? Человек Бога нашел, за него радоваться надо, что отошел от помойки этой... Хотя человек талантливейший до безобразия, спорить не буду...
А я не скучаю....потому как лично с ним знакома
Я думаю вам стоит задать этот вопрос тем кто занимается этим проектом ...
Опомнитесь - народ! Клоуна, наркомана и пьяницу вы возводити в какие то таланты. За один Даун хаус его кастрировать мало, и не бога он нашёл А от дьявола ушёл. Вернётся. не страдайте. Зараза к заразе тянется..
Обожаю Ваню и Даун - Хаус,Но он выбрал свою стезю и возврата нет, надо смириться, хотя пару раз встречала его на сьёмках ток-шоу? я там подрабатываю.
Он периодически возвращается...когда его посещают гениальные идеи...Будем надеяться, что это скоро произойдет в очередной раз...
Пусть грехи замаливает.
кто знает, может в голове просветлеет и он вернется
я полностью согласна с вами. Охлобыстин - это что-то! Даун-Хаус, ДМБ, Мама, не горюй
А кто это такой воооообще?
Не реально...
да прикольный был режисер, жаль что подался в религию
не вернётся... 100%.у него теперь другая жизнь
А я вообще не знаю кто это.
Это ужасно, но я его не знаю. Типа в фильме угадала почерк, но кто такой не знаю по сей день, ну будем знать что Иван и то.. . что-то.
А за Матильду - убью!
Кстати, думаю вернется. В другом качестве, но вернется. Если он засядет за печкой я его первая уважать перестану.
А за Матильду - убью!
не думаю что вернётся. разве что, возможно, фильм на религиозную тему снимет или проэкт организует или программу на тему православного просвещения молодёжи, личность ведь он извесная и многими любимая, культовая, в некоторой степени.
очень хотелось бы знать что его подвигло на такой шаг как принять сан священника.
а ваше мнение о всех его фильмах полность поддерживаю:) оч. талантливый человек
Классный чел, офигено талантливый) чтож будум довольствоватся его старыми работами....
А почему бы и нет в конце концов он талантлив)
я тоже скучаю, но он вернется
Пути Господне, неисповедимы...
Ну надежда умирает последней ждёмс дальше
===он нашел свое призвание===