Шоугелс
Грязные танцы
Любимцы Америки
Кино и театр
Подскажите, какие фильмы вы знаете о грязи шоу-бизнеса?
Я соблазнила Энди Уорхола
Глянец. Попса. Ландыш серебристый - с натяжкой.
Шоугелс
1. Хортон, Делай ноги, Новый свет.
2. Элвин и бурундуки, Добыча, Шрек 4, Во имя короля, Враг мой.
3. Дежурный папа в лагере, Легенда Судсакорна, Телепорт.
4. 10000 лет до нашей эры, Штормовое предупреждение, Телепорт, Выборы в России.
5. Трое, Беовульф, Знакомство с Спартанцами, Маугли.
6. Лавка чудес.
7. Мгла, Обитель зла 3, Точка обстрела.
8. Набережная 36, Город будущего, Рикер.
9. Любовь по справочнику, Скрубс, Американский пирог 6, Хохотушка, Паства, Солнце.
10. Аферисты, Охота на динозавров, Рембо 4.
11. Саперы.
12. Жизнь маленьких существ
13. Домино, Монтана, Плата вперед, Пристрели их! , Путин.
14. Мне не больно, Облом с ментами, Обсуждению не подлежит, Рабство, Судный день.
15. Капитан, Кочевник, Предчувствие.
16. Мы странно встретились, Контракт на любовь, Форс, Все могут короли, Из ада в ад.
17. Запретное царство
18. Зомби-стриптизерши.
19. Сплетня.
20. Наш дом (наш двор) , Риорита, Неизвестный, Флирт со зверем.
21. Спящий и красавица, Потерянные в раю, Закон зайца, Реванш.
22. Кровные узы, Ты мне снишься, Свет мой.
23. Физические демонстрации.
24. Разведчики – военный сериал
25. Апостол 1-12 серии, В августе 44-го.
26. Риэлтор
27. Штрафбат 1-11 серии.
28. Глаз, Золотой компас, Индиана Джонс–новый, Планета страха, Летчики –испытатели- ВЫЖИТЬ В АВИАКАТАСТРОФЕ.
29. Беглец, И грянул гром, Машина времени, Патруль времени.
30. 12 обезьян, Назад в будущее 1, Назад в будущее 2, Назад в будущее 3.
31. Корова, Другое лицо, Позвони в мою дверь.
32. 30 дней ночи, Нежелательные гости, Придурки из Хаззарда, Пекло, Восстановление зрения.
33. Невеста с того света, Жизнь как катастрофа, Мой папа псих, Красавица и уродина, Джип, который хотел летать.
6. Лавка чудес.
7. Мгла, Обитель зла 3, Точка обстрела.
11. Саперы.
12. Жизнь маленьких существ
15. Капитан, Кочевник, Предчувствие.
17. Запретное царство
18. Зомби-стриптизерши.
19. Сплетня.
23. Физические демонстрации.
24. Разведчики – военный сериал
26. Риэлтор
27. Штрафбат 1-11 серии.
Из российских - Попса, и, мне кажется, в некоторй степени, Платон.
Платон?