Кино и театр

Когда уже наконец закроют этот проэкт "ДОМ2"???

Leha Protopopov
Да взормать его к чертьям надо вместе со всеми, шутка
Ксюша Литош
Лучший ответ
А они всем нам на зло делают
An Dss
и не говори они наверно не 1 дом а целый посёлок уже построили.
Его показывают не потому, что продюсерам хочется, а потому что смотрят его миллионы. Кому есть дело, что глупые подростки после просмотра ДОМ 2 уже никогда не поумнеют? Главное, чтобы смотрели.
Валя Лялька
Пока не закончаться такие вопросы, так и не закончиться! Вот идет и идет, нам какое дело? Я, например, уверена, что ни чего умнее не будет вместо дома 2! Придумают дом 3 или еще чего нибудь!Я так мотрю в инете очень много вопрос про дом 2, а зачем? Зачем их задают, если можно просто не смотреть ТНТ в 9 часов вечера, а включить другой канал! Давайте больше нибудем задовать таких тупых вопросов!
Елена Волох
они же хотят побить там какой-то рекорд и попасть в книгу рекордов Гинеса
Елена Друккер
Он кончится летом этого года. (2007)
да наверное никогда! только если работать молдоване перестанут)
Пока продюссерам деньги приносит, будут показывать. Там же не только показ по ящику, но и всякие диски/сувениры/журналы/концерты и тд... А так как дураков у нас много, то еще не скоро закроют..
Когда канал ТНТ разориться. От надёжных источников знаю что у них там сейчас даже определённого сценария нету, продюссерство уступили участникам, потому что те сами творят такие вещи которые интересны людям.
Как только рейтинг упадет до 1000 сразу закроют!!! Его же смотрят одни дураки, а дураков в России как известно много...
Dmitrii Besedin
Когда Собчак купит другой проект
Его закроют только тогда, когда он прибыль не будет приносить, а щас еще в россии много дурачков и дурочек, которые его еще смотрят, и учавствуют во всяких голосованиях, покупают всякие лейбельные вещички, так что в ближайший год можно забить на надежды о его закрытии, тем более скоро права на этот ДОМ, будут продавать за бугор. И т.п., в принципе это мое мнение)