Кино и театр

Как вы относитесь к проэкту ДОМ 2?

Лучше бы деньги потраченные на этот дебилизм (не малые) отдали б в школы и детские сады-для детей!!!!
Наталия Денисюк
Лучший ответ
нескончаемый дурдом санту барбару скоро догонит.
С (К) Ош Vii Вида
меня он не раздражает.... пусть идет
Леся Астахова
никак
а что это?!
Luba Hripkova
взорвать... сценаристов расстрелять...
Turkmen Jigit
Никак, смотреть никто ж не заставляет. Если кому-то это интересно-имеет право на существование. Я, лично, не смотрю.
Галина Блохина
Отрицательно. Но это ничего не меняет.
ни каким боком в тот дурдом не отношусь.. . упаси господь )))
Armen Mirax
Да пусть идет. Иногда за кружечкой пивка можно посмотреть на зоопарк.
Я блевать пошёл !
Нора Котова
Это вопрос вы, простите, задали для чего? Ознакомиться с лингвистическими изысками разговорного русского мата? Или посмотреть как люди изголяются в остроумии в своих коментариях о негативном отношении? Или же, наоборот, послушать панигирики по поводу захватывающего сего шоу? Или как?
Леонид Фомин
Тамара Дейнега че ты ответить конкретно не можешь?как?как?как?через жопу
Леонид Фомин Ну и дура! :-Ь
Никак так как я его не смотрю)))
Это мое любимое шоу, я ни одной серии не пропускаю!
пусть идёт. кому не нравится пусть и не смотрят!!!!
такое не смотрю! я не понимаю смысл этого бесполезного шоу!!!
мне даже писать об этом стыдно, но напишу =) Раньше с 1 год назад смотрел этот дурдом. Даже с родителями ругался что б дали посмотреть, а не смотрели свои фильмы. Но прошло время я этот дурдом понял и мне сейчас даже тошно что когдато он мне нравился. Сейчас я желаю этому проэкту закрытся, что б не засерали мозги людям этим порно. А перед людьми прошу прощения за то что я смотрел эту фигню. =)
это черт знает что за проэкт!!! гавно одним словом!
понос после одного просмотра 3 недели не проходит