Кино и театр
Как отучить жену смотреть "ДОМ2"?
Добавить в жизнь интриг и всего такого. Обычно его смотрят опустошенные люди, скучающие по Настоящей Жизни.Больше событий, больше романтики... или даже авантюр. Всего вам доброго =)
Приведи домой пожить гомосексуалиста и пусть он втихушку подговаривает ее против тебя а ты за это ему будешь отвешивать *издюлей а тупая блондинка тебе будет пускай говорить что у вас дома драки запрещены, а он тебя будет чмырить, назовите своих детей, августь и апрель, еще можно дочку назвать луной и каждую неделю голосовать кого выгнать из квартиры (гомосексуалиста нельзя, он рейтинг) после этого ей не захочется ваще телевизор смотреть. А еще забыл про ВИП комнаты, за них тоже можно драться.
Не завидую я Вам!!!!Дом 2 смотрят только умственно отсталые, дегенераты ну и те у кого вообще ума нет и своих забот! Просвещайте жену, водите в театры, на культурные мероприятия, в музеи, картинные галереи и т. д. может и поможет. Удачи ВАМ!
Может безопасней разрешить ей смотреть?
она уже зомбирована...
Поломать телевизор! На мою подействовало.:)
Deystwitelno eto hernyu smotrit? I kakie je u nee drugie wkusi? Obichno takoe smotryat tolko te komu ne hwataet chego to. Ili prosto pustishki.
Пусть в это время случайно вырубиться электричество....
Нвсиоящий мужик это тот, кто Ксению Собчак на ходу остановит и в горящий ДОМ-2 войдёт.. . Дерзай!
там кажется они строят дом... вот заставь свою жену пусть он ана на даче построит тебе такой нормальный домик.
футбол то можно смотреть часами?так дайте жене тоже расслабится
Пусть случайно сгорит телевизор!
найти более интересную программу в это время....или сексом займитесь...и нет дома2
Выгони ты ее, зачем тебе такая безмозглая жена!
предложит ей это..
Да ладно это не поможет.
Будет смотреть тогда что то другое; О)
А так эта ерунда скоро сама закончится!!!
Будет смотреть тогда что то другое; О)
НикакЭто замбирование конкретнаяУ меня вся семья смотрит "О нет сем отрахал Настю, как он мог" И так каждый день! :(
Скажите ей: "Или Я или Дом2!!!"
(Боюсь вам уже ничем не помочь. сочувствую)
сядь с ней типа посмотреть и спрашивай ее о каждом действии (что он делает кто он такой), и может ей либо надоест объяснять, либо она поймет что это не интересно и глупо.
Если смотрел счастливы вместе там был прикол включаешь канал другой вынимаешь батарейки и и ждешь когда начнется дом2 хы хы представь как она метаться будет по дому в поисках баторейки +))))))))
Попробуй заняться с ней в это время любовью )) Лучше начать ненавязчиво, мягко...
Просто смотрите дом2 со своими женами и смейтесь над всеми этими бузовами и водонаевыми! Ваша критика на любимых героев им скоро надоест!