Кино и театр
За что все так дом2 не любят
Поливать помоями "Дом 2" принято. Традиция такая сложилась.
Скандальность, причём показушная...
Полное отсутствие нравственности, пропаганда свободной "любви", вынос все человеческих отношений в том числе и бытового мусора на экраны, к тому же он затянулся слишком, уже просто надоел, да к тому же все понимают, что на этом проекте все из-за денег и популярности, а не из-за того что хотят создать семью.
занимают время в эфире.
разлагает нравственность
потому что тупость, бред, маразм
А за что его любить? За то, что он всякую фигню малолеткам в мозги вбивает? Он на одних малолетках и держится, потому что там якобы взрослые дяди и тёти строят "любовь", которой и в помине нет, т. к. это интерактивный сериал.
Мне до лампочки до дома 2. Пускай смотрят, кому делать нечего
Я считаю, что люди не одобряют этот проект ибо он уже вышел завсе рамки приличия.. .
Он не приносит пользы людям, а просто отнимает у них время!
СЕРИАЛ БЕЗ КОНЦА!
Потому что на кастинге обломилось попасть, отсюда сразу и вывод. Дом2 какашка...)
раздражает, что все это так наиграно, такое чувство плохих актеров выпустили играть в дешёвом фильме
потому что это самая большая тупость что есть на всете
сидят идиоты на жопе и улыбаются, жизнь свою просирают
пришли не любовь строить а на телеке посветиться, кароче не проект а ***ня!! !