Кино и театр
Говорят, Домогаров хочет сыграть Дориана Грея...
Ну, если только его убитого рядом со снова молодым портретом.. . Вообще есть такое мнение (привожу оригинал) "Jude Law as Bosie is exactly how I imagine Dorian Gray to look". Абсолютно согласна с этим мнением, а вы?
Джуд Лоу соответствует на 100% образу Дориана Грея. Оскаруайльдовский мальчик. Хотя он уже несколько старше, чем нужно. А Домогаров, если станет играть ДГ, будет вовсе выглядеть комичным стариком. Речь ведь идет о юноше, прошу заметить. Но для финала, где Дориан мертвым падает возле молодого портрета, годится.. . Саша, ничего личного, но...
пусть научится играть
Мария Змерега
Не надо оценивать Домогарова только по его ролям в кино. В театре он играет великолепно! А если о возрасте, то в спектакле "Мой бедный Марат" он играет молодого человека 18 лет, затем 20, затем 35 лет и делает это отлично! И все разговоры про алкоголь - ерунда! Видела его в театре очень близко - выгладет он великолепно!
ну а почему бы и нет
я надеюсь, что Домогаров пошутил. или книгу невнимательно читал. а может просто мечтает.. .
Джюд Ло был бы великолепен. но если что, ему надо торопиться, алкоголь быстро старит. жаль, талантливый мальчёнка.
чтооооооо? старый пьяница Домогаров? хороший он, но труп ему токо играть, прально говорите. мож Бэзила сыграет?
Vamil Shakirov
в английском варианте джуд лоу конечно отличился) при просмотре у меня к нему полное отвращение было.. . а домогаров не потянет. вот только не понятно он самого писателя собирается играть или его любовника?). . ни то ни другое не впечатляет.. . хотя на то они и актеры, чтоб удивлять нас своим перевоплощением))
Виктор Баранов
Вы имеете ввиду роль Боузи в фильме "Уайльд"?
ужас!!!!
Виктор Баранов
а можно поподробнее насчет "ужас"?)
Виктор Баранов
а можно поподробнее насчет "ужас"?)
Виктор Баранов
а можно поподробнее насчет "ужас"?)
А у него получилось бы..