Кино и театр
Кто уже посмотрел " 9й РАЙОН" поделитесь своими впечатлениями?
гэ
Как было сказано в рекламе фильма:
"Сначала этот фильм вас шокирует. Но потом вы никогда об этом не пожалеете! "
Скажу несколькими словами:
Графика на 10 из 10 инопланетяне как живые! Силикон графикс рулит!
Сюжет неплохой, наконецто не мы летим на другие планеты что бы нас мучали а они прилетают к нам и мы их мучаем, даказывая прелести демократичного общества!
Фильм один из лучших за последнее время! Смотреть только в кинотеатре! Ну или дождаться ДВД-рипа!! !
Вот ссылки но качество не ахти:
9 район
Вот ссылки но качество не ахти:
9 район
Так себе, кино больше негативное, чем нормальное, но некоторые говорят Сильный фильм
фильм супер.
Фильм очень понравился. Он больше похож на хронику, а не на эпик вроде Трансформеров, но из-за этого и смотреть интересней. Создавалось впечатление, что это всё реально. Во всех последних зрелищных фильмах (Трансформеры, J.I.Joe и т. д. ) эффекты абсолютно ненатуральные, очень бросаются в глаза, а тут всё как живое. К тому же нет задолбавшего пафоса и прочей фигни. Рекомендую к просмотру всем, кроме фанатов фильмов аля Гарри Поттер.
з. ы. : жду продолжения!
Те кто пишут, что фильм говно — ребята, это фильм на любителя, он может понравится, может — нет. Но бесспорно остаётся одно — это очень качественная работа, абсолютно новый взгляд на заезженный переезженный жанр фантастики вторжения инопланетян на землю. Спецэффекты, сюжетная линия и отлчно подобранные молодые актёры (а не заезженный "звездный состав") делают этот фильм достойным. Он может не понравится, но это не значит, что фильм — говно, потому что он не понравился.
з. ы. : жду продолжения!
я смотрела. мне понравился. хотя на любителя. нет этого героизма а-ля "я спасу весь мир", кучи почестей и славы в конце. многие и не особо довольны. ну... как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)
фильм про житейские проблемы пришельцев, больших военных корпораций, мафии, мутантов - типичный фильмец, хотя что-то эмоциональное в нем есть
Щас только буду смотреть)
Почитай рецензии на world-art
http://www.world-art.ru/cinema/comment_all.php?id=22487&action=2
очень даже нечего