Кино и театр

Здравствуйте!Вчера сходила на "Затмение", впечатлена. Поделитесь своими впечатлениями)) Очень интересно послушать!

Bahtiyor Qo'chqarov
Затмение ...Мне очень приятно, что такие искренние актёры, ..сыграли, что нахожусь постоянно под впечатлением от ихней игры. ..представителей" своего поколение и т. д....)
Ирина Богомолова(Соколова)
Лучший ответ
Офигенный фильм и актеры тоже))
Nurlan Nsambaev
Клевый фильм) В этой части больше юмора, чем в двух предыдущих) ) Сцены с драками клевые) ) Музыкальное сопровождение тоже не подкачало) ) Сюжет поинтереснее, чем в Новолунии) ) Короче, мне понравилось))
а я нажрался вчера и мне не до затмения было
до конца не досмотр. , фильм для мал. девочек
Bahtiyor Qo'chqarov Зато мальчики всю жизнь в войнушку играют в той или иной сфере... )) Уж лучше доброе искреннее кино с красивыми отношениями... По крайней мере, для меня так)) А судя по популярности фильма - наверно, и не только для меня))
Хотя я и не маленькая девочка)) Психологически уж точно
да фигня это все. ставьте единицы мне пофиг. главное что фильм гавно.
Junior Strong
Bahtiyor Qo'chqarov Дело вкуса, на самом деле))) Категоричность - это ошибка))
Унылое гавно, а не кино.
Bahtiyor Qo'chqarov Не соглашусь) Просто не всем понятно) Но ведь не признак это "плОхости"... ;)) Смотрите шире
Я тоже вчера ходила. Супер. Мне срочно требуются такие же страсти. Надо срочно завести себе вампира)))) ) Или Волка.
Bahtiyor Qo'chqarov Ага))) Но Вервольф мне больше по душе)) Знойный красавец - да и буквально знойный, к тому же)) Но дело вкуса))
Ирина Андрющенко ммм...) да оба они хороши) но Эдвард, как по мне, лучше)
Я на премьеру ходила. Мне очень понравилось, тут многие высказываются, мол вапиры, оборотни... бред, зато можно отдохнть от всего обыденного и заурядного. Понятно, что это сказка, но очень такая взрослая с хорошим сюжетом, отличными актерами и чувством юмора, это как раз то, чего сейчас не хватает. Очень порадовали сцены Девешка-Вампир-Оборотень, много трогательных сцен, есть где можно улыбнуться. В общем фильм для тех кто верит в любовь и любит сказаки... значит и для меня.
Мне оень понравился фильм) ) Я в восторге))
Сюжет самый клёвый из всех трёх.. . И самый смешной) "Что случилось Белла? Опять ходила и думала одновременно? " XD