Кино и театр
Ваша любимая цитата из фильма или сериала....
"Ну если живенько, то лучше"-Служебный роман
Love is a Force of Nature
Из мультика : РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
"Хорошо жить! - А хорошо жить еще лучше! " - Кавказская Пленница
"Ах ты ведьма старая, чтоб ты сдохла!!! " (плохой санта)
"Мать твою!!! "(ну это в каждом фильме)
"Достучаться до небес"- БОЯТЬСЯ ГЛУПО, "Куда приводят мечты" -РАЙ И АД ТАКИЕ КАКИЕ МЫ САМИ ИХ ДЕЛАЕМ, "Приведение"-АНАЛОГИЧНО)
Очуметь :)
Чем труднее битва, тем слаще победа
Револьвер (реж. Гай Ритчи)
день взятия Бастилии в пустую прошел. (Любовь и голуби)
из мультиков:
- обожрусь и помру молодым!! !
- щас спою!
прэлестно, прэлестно!! !
и т. д. ..
- обожрусь и помру молодым!! !
- щас спою!
прэлестно, прэлестно!! !
и т. д. ..
"А что это Вы тут делаете? " - х\ф "Добро пожаловать или Постороним вход воспрещён".
надо, федя, надо!! ! или же "А где бабушка? я за неё" и мн. др. всем до боли знакомые
""Никогда не стоит недооценивать предсказуемость глупости""
"Большой куш" ("Snatch") - р. Гай Ричи
Take what you can, get nothing back (пираты карибского моря 3 английская версия)
Вы нам ещё и за Севастополь ответите! (Брат 2)
Из "Счастливы вместе" , Света-" Мама, когда я вырасту, то хочу быть как ты: нигде не работать, ничего не делать"
"Тощие деруться до конца" - Fight club
Дождь, не может идти вечно... (фильм Ворон)
«There's no greater adventure than true love.» из фильма "Казанова"
«Нет никакого большего приключения чем настоящая любовь.»
Очень много из сриала "Счастливы вместе", например:
1. Рома Букин: (точно не помню как он её назвал) Вот, блин, дрянь крашенная!
Света: Мам, он меня крашеной обазвал ((
)))
Света: Мам, он меня крашеной обазвал ((
)))
костюм летний что? ? из к/ф выборы) ) вообще весь фильм прикольный.