Кино и театр
Народ как вы относитесь к фильму "Титаник"?
С большим уважением.Снято с большим знанием предмета.Очень натурально.Лирическая линия фильма на потрясающем надрыве"Ты умрёшь старой женщиной..В своей постели...У тебя будет много детей..Ты мне веришь?"...
Оч положительно. Даже диск есть. Хотя мелодрамы ненавижу и не смотрю
хорошо, а что вышло продолжение?
xorosho ,chto ya vovremya sdal svoi bilet na eto plavanie!!!)))
Не нравится мне этот фильм....
Очень положительно. Но не более. Он не является одним из любимых фильмов или что-то в этом роде, при просмотре я не плакала, жанр не мой... И всё же это история кино, это классика... Я имею ввиду, конечно, фильм Джеймса Кэмерона. Отличная режиссёрская работа.
ой... фильмы про любовь... обажаю!
обожаю глумиться над сценами и фразами оттуда
Ни над одним фильмом так не ревела, правда мне тогда лет 10 было...)))
Отношусь весьма положительно!!! видели б вы как я плакала над ним... Боже, потрясающее кино, это как минимум фильм десятилетия. Я ревела бы не меньше если бы смотрела его в 30-й раз,чем в 1-й
Мое сердце еще бьется, когда я вижу этот фильм! (My heart will go on)
со смехом!!!!
Нормально отношусь, хорошая режиссёрская работа.
мне понравилось кагда тело какоето падало и зацепилось за винт лодки
о ужас!!!!3,5 часа неприрывной мути!!!!за это время умереть можно!!!!
NARMALNAIA MELODRAMA,MOJNO ZAPLAKAT.XATIA VTAROI RAZ UJE NEXOCHETSA SMATRET.
да их столько было разных, и полностью я ни один не смотрел
Я даже поплакала: ((((
Ну почему когда он вышел в прокат я была такая маленькая....Сейчас бы обязательно сходила на него в кинотеатр со своим молодым человеком)
когда первый раз смотрела плакала))) 2 раз смотреть не буду.. еще б туда актера получше подобрали..а не сопливр=ого /Ди каприо
otli4niy film, no est' polu4we. i plakat' pobolwe toje mojno naiti gde, ili nad kakim filmom.ya vot nad gladiatorom plakala bolwe, kuda privodyat me4ti...
фильм смотрела дважды, после него больше не могла ничего видеть, хотя может и слащавый, но это же ЛЮБОВЬ!
поначалу даже плакали,а сейчас уже ничего такого