Кино и театр
Как вы относитесь к фильму "Титаник"?
В гл.ролях Леонардо диКаприо и Кейт Уинслет.Опишите, пожалуйства, ваши чувства,, эмоции, переживания, мысли, когда вы смотрите вышеуказанный фильм.Всем заранее спасибо
Хороший, красивый фильм! Один из моих самых любимых фильмов.
надо смотреть на большом экране
Один раз посмотреть можно было, теперь просто валяется и все. Эмоций особых не было.
Хороший фильм, грамотно и красиво снят.
Качественный фильм, в конце я даже плакал (в первый раз) .
Сейчас любые новости включи - люди так и гибнут или калеками остаются. Так что, к фильму этому эмоций уже никаких.
когда он вышел мне было семь лет, и почти каждый день его пересматривала. Это был мой первый фильм о любви, я все боялась что дикаприо опоздает на корабль.
когда я его первый раз смотрела, он мне очень понравился, я просто была в восторге))))))))))) В конце даже ревела, так жалко было лео, его героя (((((((((((((((
Очень красивое кино с красивыми актёрами! Меня безумно поражает сцена, когда корабль встает вертикально и люди летят вниз, это ужасно. Печальный конец, где главная героиня нашла любимого и он замерзает, и она остаёться одна... в общем берёт за душу.
Первый раз как ни странно не плакала, но второй рыдала)))))))))) )
Думаю фильм из серии "можно смотреть много раз"
про Титаник снято ОЧЕНЬ много фильмов, -но сымым удачным является последний. Хороший фильм, ничего не скажешь. Но после 1-2 раз смотреть уже не интересно.
смотрела раз 10 и еще буду смотреть.. . мне оч нравится этот фильм....
Нормально, хотя в первый раз плакала!!!
Олечка Кожевникова
А после первого просмотра, во второй (третий и т.д.) слез уже не было?
нормально, можно посмотреть в отпуске.