1. "Альф".
2. "Лейтенант Коломбо".
3. "Секретные материалы".
4. "Остатья в живых".
5. "Друзья".
6. "Эркюль Пуаро Агаты Кристи".
7. "Чисто английское убийство".
8. "Зачарованные".
И т. д.
Не принимаются ввиду исключения: "Идиот"; "Не родись красивой"; "Тихий Дон" прочее. Это хорошо, но мне неинтересно.
Кино и театр
Лучший сериал в мире?
Из перечисленных Вами мне нравится Эркюль Пуаро и Коломбо.А ответом на Ваш вопрос будет-Наверное ,лучший тот,который вы смотрите все время с удовольствием.
1"17 мгновений весны"2"Идиот"3"Штрафбат"Мне жаль,что вам это не интересно ,но таково моё мнение.Я не"рыдаю от восторга"над импортом.
Друзья!!!!
Санта Барбара ...сериал всех времен и народов....
Санта Барбара
а можно свой вариант?
Мне понравился сериал про Аню, Андрея и Яну, где они чипсы рекламировали
а можно несколько вариантов? просто все нравятся по разному:3. "Секретные материалы".4. "Остатья в живых".5. "Друзья".6. "Эркюль Пуаро Агаты Кристи".если нет, то, пожалуй, для меня открытие - это LOST
4-оСТАТЬСЯ ВЖИВЫХ,ДРУЗЬЯ,А ИЗ РУССКИХ-сЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ,кЛУБ,НО ЛУЧШЕЕ-конечно же ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!!1
Секс в большом городе, друзья
альф полюбому!
Остаться в живых. Вернул миллионы к экранам телеков от дивиди проигрывателей.
наверное "друзья". это единственный сериал, который я выношу
не родись красивы нельза поставить в рад с тихи доном и идиотом.а среди перечисленных - 6,5,3.
Остаться в живых.
LOST
The X Files самый лучший. "Скорая помощь" еще.
АЛЬФ-гениальнейший сериал хоть я и не фанат Американизированных вещей но АЛЬФ-ГЕНИАЛЬНО
"Друзья"-разве не так?!
1.Friends2. Emergency3. Sex and the city4.Murder she wrote5.Kolombo6.Desperate housewives
Ты забыл про сериал самый крутой этого времени CSI место преступление Лас-Вегас или Майями! Ну и друзья а щас больше нравиться сериал Остаться в живых и побег из тюрьмы! Кстати будь добр скинь ссылку если знаешь где можно просмотреть 2 сезон и 3 Остаться в живых! Заранее спасибо и удачи тебе!
КЛУБ , и South Park !!!
Казус Кукоцкого
LexxВавилон 5
Наверное Остаться в живых. Каждый день смотришь, но ничего не понимаешь. В этом изюминка
Сайнфилд. секретные материалы
"Секретные материалы""Остатья в живых"
Секс в большом городе
остатся в живых
остаться в живых
mne molodejnie vsegda naravilis:beverly hills 90210melrose placea was smotryu OC( orange county, CA)one tree hill
друзья самый реальный сериал
Друзья...
Друзья
Солдаты!!!
Идиот и Не родись красивой сравнивать - это кощунство!!!Ну да ладно. Лучший сериал - ДРУЗЬЯ!!!
секс в большом городе рулит!!!!
Остаться в живых) ) Остальные тож смотрю но этот лучше всех)
Друзья!
Остатся в живых
for me : " Sex and the sity" and "Lost"
Злавещие небеса.
Друзья