Кино и театр
Как вам сериал «Мир Дикого Запада»?
Зрители! Что вы скажете по поводу данного сериала? Понравился или нет? Будете смотреть. уже смотрите или не будете смотреть? Сколько серий посмотрели? Снятся ли андроидам электроовцы? И так далее.
Первый сезон хороший, а дальше туфта пошла.
Во 2-м сезоне осилил только 2 серии и выключил.
Пропал интерес.
За 3-й сезон и не буду браться.
Пропал интерес.
За 3-й сезон и не буду браться.
Нет не понравился. Пару серий посмотрела не впечатлил.
В общем, просто нет слов! Про этот сериал можно говорить очень долго и очень много. Это очень крутой, поучительный, эффектный и оригинальный сериал. Есть затянутые и скучные серии. Но их на 2 сезона 2 или 3. Сюжетные повороты в конце первого сезона просто сражали на повал! Второй сезон очень запутанный. Хотя и в первом терялась во времени, что и когда было. Очень давит на психику и мировоззрение. Понимание мира переворачивается с ног на голову. Я долго не хотела смотреть, потому что боялась, что будет много пошлых сцен. По сути, их почти и нет. Да и акцент на них делается не так часто. А вот крови там хватает. Но за счёт сюжета, она воспринимается как-то иначе. Главный посыл этого сериала, что светлой стороны нет, все погрязли в своих грехах, все неправы, никто по-настоящему не свободен. В этом сериале тяжело кому-либо по-настоящему сочувствовать. В этом и есть оригинальность, что никого не выбеливают и не оправдывают. У всех есть своя корысть в этом деле. Этот сериал близок к реалиям нашего мира, как никакой другой. Как бы это странно не звучало. Ещё я помню механическое пианино, задающее тон. Эта музыка долго ещё будет крутиться у меня в голове. А музыка там шикарная и запоминающаяся!
я понял все нюансы, обсосал так сказать до мелочей только со второго раза. Но первый сезон легко понимается.
Всё смотрел. Очень понравилось. Хопкинс лучший)
Не для тех, у кого постоянные сбои из за перемодуляции сознания во входящем буфере восприятия. Жду продолжения!
Савелий Грузнев
интересная формулировка))