Заранее хочу извенится за такой, тупой вопрос, но постарайтесь ответить честно и подробно.
У кого фильмы и сериалы лучше у Американцев или у Русских? В чем в них вам нравится?
Кино и театр
У кого фильмы и сериалы лучше у Западов или у Русских??
Что в россии есть сериалы?
Дешёвый блевотный кал, пропитанный сексом развратом и алкоголизмом
В США они хоть смешные
Оксана Колюхина
Полностью поддерживаю тебя????????, так и есть
Латиноамериканские
Конечно же у американцев.
Там можно стать известным актёром лишь имея талант, а у нас блат решает всё.
У Русских все лучше и машины и компьютеры и ракеты и брюква наша - самая сладкая!!!
у восточных
русского кино, как такового нет. у американцев неплохо получаются боевики и фантастика. так что выбирать не из чего.
И у России и у США есть как достойный так и отстойные фильмы и сериалы.
Вопрос ни о чем.
Тащемта, словосочетание "российские кинофильмы" должно считаться оксюмороном, а употребление его на публике должно восприниматься как выход за рамки приличий.
Я вообще не люблю сериалы . Намеренно растягивают до тягомотины сюжет, который можно уложить в полтора-два часа обычного фильма . Что те. что другие
И у тех и у тех есть сомнительные фильмы, и плохие актёры
У нас это... например Александр Невский. А на западе это Адам Сэндлер
Американские конечно. От Нетфликс и HBO.
У них высокий бюджет да и снимают они не с одного дубля.
Качественный продукт получается и их высокий рейтинг оправдан.
Даурен Мусабалин
Ну-ну, негры в Ведьмаке
мне очень нравятся американские сериалы. потому что у них много сериалов с действительно интересным сюжетом, и даже вот просто как снято. сразу видно где русский фильм, а где нет. красивая яркая картинка, обычно все герои имеют свой особый стиль. среди русских сериалов нравятся единицы (кухня, отель элеон и старые ситкомы типо "моя прекрасная няня"). также мне нравятся корейские сериалы - дорамы. тоже очень качественный продукт.
Оксана Колюхина
Да вы правы, у Американцев сериалы и фильмы лучшие чем у русских. За сюжет, дизайн и лучшая роль американцев просто шедеврально. У русских только единицы сериалы хороши, а остальные просто... дерьмовые уж извините.