Скажите, шо там за херня происходит?
Ибо немного запутанно... И я не всё понял...
Кино и театр
Мир дикого запада вопрос по первому сезону...
Выясняется следующее (по итогу сезона): Форд намеренно наделил эм, как ее там... deathbringer (не помню имя), интеллектом и заодно подстроил бунт и собственное самоубийство (его хотели сместить с должности креативного директора); тот милый мальчик, который постоянно к ней приезжал - сейчас это владелец парка и ее же мучитель
Действия фантастического сериала перенесут зрителя в далекое будущее, когда жизнь всего человечества будет усовершенствованная и кардинально отличаться от привычных для нас рамок. Дело в том, что технический процесс не стоит на месте, и совершил огромный шаг вперед. Ученые создали специальных роботов-андроидов, которые помогают людям упросить свои бытовые обязанности. Эти создания приносили невероятную прибыль, поскольку данный робот находился практически у каждого человека. Самое популярное развлечение с помощью роботов становится так называемый Дикий Запад.
Участники этой игры могут перевоплотиться в любой образ, будь-то бандиты, шерифы, индейцы и другие. Суть заключается в том, что каждый человек имеет власть над всеми андроидами. В этом виртуальном мире игрок может делать все, что пожелает и даже совершать противозаконные действия. Но ученые не учли некоторые факты, по вине которых совсем скоро всему человечеству будет угрожать опасность. Оказывается, что все андроиды могут испытывать эмоции и чувства, и они не собираются терпеть столь унизительного отношения в свою сторону. В один прекрасный день в системе роботов происходит ужасный сбой, который приведет к серьезным последствиям.
все понятно. вместо людей-роботы и они не знают что они роботы. что непонятного