Кино и театр

Я в последнее время стала мультики смотреть. Причём старые советские.

Всё,что было на дисках - уже посмотрела. Придётся искать новую дозу
не понял тебе совет, что еще пересмотреть - "падал прошлогодний снег" из серии пластелиновых, "рылья, ноги, хвост" - это ваще ни с какими диснеями сравнится не может,
а потом - старые советские мультики этоже штучное производство, единичный экспонат, а не беготня кошака за мышом в течении нескончаемого количесва серий.
смотреть, и детям, и внукам показывать.
Елена Кузёмка
Лучший ответ
ностальгия не самое плохое состояние.
***studentka*** _ _ _ _ _ _
Наши старые мультики - это качественная классика, они никогда не устареют.
Среди советских мультиков много истинных шедевров. Смотрите на здоровье.
Елена Русакова
И это хорошо. Наши советские мультики самые хорошие.
Это разум становится на место. Советские мульты - добрые
Yaroslav Nerush
Есть много нетленки. Ребёнок, когда ему надоедает Футурама и Симпсоны, с удовольствием смотрит Капитана Врунгеля и Айболита.
МОЛАДЕЦ!! ! это очень даже ХАРАШО!! ! потому что именно наши советские мультик- самые добрые, учат действительно моральным жизненным ценностям. а американнские мульты- идиотские, засоряют мозги, действуют пагубно на психику. и зачем россия их только закупает?? ? а своих чебурашек и ну, погоди -продала. . деградируем, товарищи!!!
Я их тоже смотрю, они намного интереснее современных, больше всего мне нравится "каникулы в Простоквашино".
Vika Zavidova
А что в этом плохого или странного, наоборот хорошо же, я бы щас все советские детские сказки посмотрела бы например Морозко=)))
Алем Дадашов
да я тоже сейчас советские мульты смотрю последний посмотрела "страна врунов" вроде так называется, а еще стала аниме ща смотреть
это же хорошо когда возвращаешся в детство, я бы сам посматрел с удовольствием