Кино и театр

Как вчера распределились Оскары??? (по всем номинациям, пожалуйста....)

Очень хочецца узнать, вчера не удалось посмотреть,напишите, кто,что знает.
Только точно,пожалуйста....
Лучший фильм - «Старикам тут не место»
Лучшая режиссура - Джоел и Итан Коэн «Старикам тут не место»
Лучшая мужская роль - Дэниел Дэй-Льюис «Нефть»
Лучшая женская роль - Марион Котийар «Жизнь в розовом цвете»
Лучший мужская роль второго плана - Хавьер Бардем, «Старикам тут не место»
Лучшая женская роль второго плана - Тильда Суинтон, «Майкл Клейтон»
Лучший оригинальный сценарий - «Джуно» : Дьябло Коди
Лучший мультфильм - «Рататуй»
Лучший дизайн костюмов - «Золотой век» : Александра Бирн
Лучший оригинальный саундтрек - «Искупление» : Дарио Марианелли
Лучшие визуальные эффекты - «Золотой компас»
Лучшая оригинальная песня - «Однажды» : Falling Slowly
Лучшая работа художника-постановщика - «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» : Данте Ферретти и Франческа Ло Скьяво
Лучший фильм на иностранном языке - «Фальшивомонетчики» , Австрия
Елена Зырянова
Лучший ответ
Лучший фильм - "Старикам здесь не место"

Лучший режиссер - Этан и Джоэл Коэны ("Старикам здесь не место")

Лучшее исполнение главной мужской роли - Дэниел Дэй Льюис ("Нефть" ("И будет кровь"))

Лучшее исполнение главной женской роли - Марион Котияр ("Жизнь в розовом цвете")

Лучшее исполнение мужской роли второго плана - Хавьер Бардем ("Старикам здесь не место")

Лучшее исполнение женской роли второго плана - Тилда Суинтон ("Майкл Клейтон")

Лучший мультипликационный фильм - "Рататуй"

Лучшая работа оператора - Роберт Элсуит ("Нефть")

Лучшая работа художника по костюмам - Александра Бирн ("Елизавета: Золотой век")

Лучший документальный фильм - "Такси на темную сторону"

Лучший монтаж - "Ультиматум Борна"

Лучшая работа со звуком - "Ультиматум Борна"

Лучший фильм на иностранном языке - "Фальшивомонетчики" (Австрия)

Лучшая работа художника по гриму - "Жизнь в розовом цвете"

Лучший композитор - Дарио Марианелли ("Искупление")

Лучший адаптированный сценарий - "Старикам здесь не место" (Джоэл и Этан Коэны)

Лучший оригинальный сценарий - "Джуно" (Диабло Коди) .
Alex Krivohija