Кино и театр
Номинация Оскара "Лучший фильм". Ваше мнение.
Обьявлены номинанты на оскар.А какой фильм из номинантов на "лучший фильм" выбрали бы вы?И какой на ваш взгляд выберут на оскаре? (номинанты: "127 часов", "Железная хватка", "Король говорит!", "Начало", "Социальная сеть", "Черный лебедь", "История игрушек: Большой побег", "Боец", "Детки в порядке", "Зимняя кость")
Я смотрел из списка только "Начало" - не впечатлился. . Буду болеть за "Железную хватку" и "Король говорит! " авансом, от доверия к создателям. Жду, когда эти фильмы выйдут с качественным переводом, не уверен даже, что остальные буду смотреть. Разве что "Черный лебедь", из любви к Натали Портман и Даррену Аронофски, но есть почему-то предубеждение какое-то.. . из разряда необъяснимых))
Мне опять придется быть Берти Вустером №2)) Ну почему этот человек всегда успевает высказать мое мнение раньше меня?)) )
Только одно отличие - Аронофски я люблю поменьше, а в остальном всё совпадает))
я за черный лебедь
выберут- Король говорит
Да ВСЁ это ГАВ.... В бой идут одни "старики" а это кошачья БЛЕВО.... а
НАчало, тема глубокая, что можно было раскрыть на несколько частей
Кино на столько оскудело что из этого списка не один фильм не достоин оскара, если только Король говорит! Если уже про лесбиянок фильм (Детки в порядке) на оскар то я боюсь подумать что будет еще лет через 10.оскудевает душа человека и мельчает
историю игрушек выберут) )
НЕ знаю чем там руководствуются в академии когда выберяют лучший фильм, но мне кажется это точно будет не Начало (фильм лично мне нравиться) и не Социальная сеть (тоже нравиться) .
Может История игрушек или Король говорит
Не все из списка смотрела, некоторые только сегодня стартовали в широком прокате... отдала бы "Чёрному лебедю", сильно зацепил фильм... .
а вообще в последнее время премия Оскар вовсе не означает, что это стоящее кино. Многие всеми любимые фильмы и вовсе остались без этой золотой статуэтки.
ну а отдадут.... ммм.... может быть, "Начало" или "Соц. сеть", хотя последний, по моему мнению, 2хчасовая нудятина, а не фильм. Но, ориентируясь на то, по каким критериям определяют лучшую киноленту за последние годы, это вполне вероятно...
Начало
Из всего перечисленного - НАЧАЛО!!!! классный фильм!
И дайте уже Лео Ди - Оскар за лучшую мужскую роль!!)))))))
смотрела Начало, 127 часов, Черного лебедя и немножко Социальной сети. Я бы ни одному из них не дала бы Оскара. Нет, все по своему хороши и сильны, но чего-то в них не хватает. А думаю, дадут Королю. Там кажется есть все компоненты для фильма-обладателя Оскара, судя по отзывам и рецензиям критиков
Начало
Социальная сеть