Кино и театр
Тебе нравится фильм 'реквием по мечте'?
Считаю классный фильм.О многом можно задуматься.
Что тут комментировать.. . Все и так всё знают, много раз смотрели. Сразу при упоминании об этом фильме вспоминаю, как узнал о нём. Друг рассказывал, был он тогда в Лондоне, с друганами зависнуть на ночь в клубе собирались, а перед выходом решили время убить, вот и посмотрели этот фильм - никуда в тот вечер не пошли!!!)) ) Мне лично, очень понравился фильм развитием сюжета (название полностью соответствует содержанию) и музыка (пожалуй нет фильма, где бы так подходила музло) . Я не нарик и никогда им не был, но думаю, этот фильм надо показывать в воспитательных целях подросткам, это лучше, нагляднее всяких там "уси-пуси" и страшилок о наркоте. Пусть посмотрят, хуже - точно не будет. Но власти этого не позволят. А жаль. Имхо - лучший фильм о том, что наркота - дерьмо. Советую ещё "Джиа", но там упор несколько на другое, но фильм хорош. И Анджелина Джоли в главной роли, это её роль!! ! Её. Она такая и есть в душе.
мой самый любимый фильм, на мой взгляд его каждый должен посмотреть
его нужно смотреть лет в 18-19, дальше уже не так идет..))
вообще супер! ! у меня до сих пор при просмотре ком в горле стоит.. . и муражки по коже бегают! ! теперь этот фильм в моей домашней коллекции!!
да нравится, но смысл в нем не только про проблемы наркомании, а вообще правильно ли мы живем, не заведет ли нас куда это там наша мечта, так вот смотря фильм поймал и себя а зачем я смотрю фильм, может я уже привык вот так достать компашку, скачать, сходить - потому как привык, а не потому что это приносит мне пользу.... оттого и грустно, оттого и старашно, оттого и бьешь себя в грудь чтобы не забыть как вдохнуть - как выдохнуть, потом все входит в русло и уже не важно считаешь ты себя зависимым или нет, просто ясно что надо жить.
Да, для определенного возраста он хорош и поучителен, для остальных фильм как фильм
нравится, с удовольствием, еще раз посмотрела бы