Кино и театр

Вам нравится фильм "Реквием по мечте"?

Денис Попов
могу коротко и ясно сказать:"шедевр". настолько реально показана обратная сторона наркотической зависимости. это вам не джон траволта в криминальном чтиве - ширнулся, сел в классную тачку и поехал развлекать жену своего босса. слишком часто современное кино изображает наркоманов как крутых парней, ну прямо "герои дня без галстука".
Людмила Шабалина
Лучший ответ
Очень нравится.
Костя Власов
Как произведение искусства - безусловно да. Как развлечение - безусловно нет.
фильм который не оставит никого равнодушным...либо ненавидят этот фильм либо любят...за это он и шедевр! я люблю...потому что хоть это и жутко...но реальность над которым нужно подумать...
Алексей Бончев
Фильм весьм тяжелый но считаю что каждому нужно посмотреть его хотя бы раз как и фильм Лиля навсегда.
Один из двух моих любимых фильмов. Второй - "Амели".
мне кажется что без САУНДТРЕКА , этот фильм не рпоизводил бы такого впечатления
Услышав восторженные отзывы критиков - посмотрела.. . Скажем так, зря потраченное время...
Не особо
не понравился
респект актерам и всем участникам процесса! Достаточно поючающее кинцо и задушевное. Слезы текли ручьем, но не один мускул на лице не дрогнул, проняло, зацепило...no comments/
Один из лучших фильмов. Элен Бернстайн просто гениальна, меня всю трясло при просмотре. А вообще,чем больше таки фильмов,тем лучше.Этот фильм одновременно стал(имхо) и просто шедевром,рассказывающим о трагическом людском одиночестве,и еще одним предупрежением о вреде наркотиков. Двух зайцев одним выстрелом
офигенный фильм. Самая тема его в компаний смотреть. Правда мне эта бабка потом мерещелась. Жуть
Nurlan Kalixanov
Фильм супер, мой знакомый сигарету боялся взять в руки).
Tanya Ovanyan
Да. Отличный фильм с глубоким смыслом
фильм, который хочеться пересмотреть, но страшно. после первого (и пока единственного) просмотра залезла под стол и плакала полчаса
фильм показыващий правду, которая приводит людей в состояние шока. сказать что фильм один из лучших значит промолчать. саундтрек великолепно дополняет.