Кино и театр

Какой фильм самый лучший!!! ток асерьезно!

Н@стюша !!!
Если ужас то Сайлентхилл
Если мелодрамма то Декабрьские мальчики

А еще Достучаться до небес, после просмотра такой жизненной энергией заряжаешься, хочется жить жить и жить, и успеть сделать как можно больше!
Александр Евдокимов
Лучший ответ
особо опасен
Нет лучшего. И не верьте в ТОП 250 кинопоиска!
"Собачье сердце"
Для меня сейчас это Бегущий по лезвию))
Спеши любить смотри только если ты инфантильная девочка! ) Фильм добрый, но очень уж примитивный.
А вообще лучших правда нет, это все дело вкуса. Мои любимые: Достучаться до Небес; Пляж; Бойцовский Клуб; Куда Приводят Мечты; Яма; Вавилон; Сука-Любовь; 21 грамм; Сплетня; Девственицы-Самоубийцы; Вечное Сияние Чистого Разума; Беги, Лола,
"Звезда пленительного счастья"-это моё мнение.
на торренте много классных фильмов. я эротику люблю.
Смотря какой жанр, если боевик, мне нравится Альфа-дог, если комедия, то Американский пирог, если драмма, то-Спеши любить, Цена измены, а вообще посмотри спеши любить, советую
Сумерки, Дракула 2000, Королева проклятых
Унесенные ветром обожаю, Назад в будущее, Кикбоксер - такая классика) )
7 жизней, снежные псы... ой все любимые фильмы не перечислить! а вообще, да, лучшего фильма нети не может быть - все дело вкуса
Рестлед камменая бошка достучатся до небес три цвета белый босиком по мостовой
Aktokti Magzumova
Не грази южному централу!
От заката до рассвета.
Askarbek Arziev
Пункт назначения, Приведение - про любовь, Патрик Свейзи в главной роли.