Кино и театр

Какой жанр фильмов предпочитаете?

Ужасы и мистика, документалки и исторические.
Галина Устименко
Лучший ответ
Нравятся разные, если сняты хорошо. Все учитываю - красоту, сюжет, актеров, их игру, музыку, атмосферу, озвучку, качество дубляжа (если плохое - то и в оригинале посмотрю) .
А так любимый - сказка. Самый любимый фильм - Эдвард Рукм-Ножницы (ну, у Тима Бартона плохих сказок нет) . Жду Спайдервик, хочется посмотреть.
Евген Евгенов
всякие! ! а особенно фильмы с Джаредом Лето. он снимаецца в всех жанрах, ну кроме комедии....
Лилия Чорная
Готические сказки, психологические триллеры, драмы. Но подойдут любые фильмы, не лишенные смысла.
Экшен
Я в принципе редко обращаю внимание на жанр. Я просто ставлю фильм, и, если на 5-ой минуте не начинаю засыпать, то фильм смотреть можно. Единственная надпись в графе жанр, которую я пропускаю, мелодрама.
Natalie Terekhova
Криминальные боевики, реалистическое кино, КИНО
Саша Шурак Уже не помню точно, подруга по какому-то купону покупала, кажется, по группону.
Ужастики, психологические триллеры, мистика, комедия, боевик!
Drama,TRILLER
Всё фильмы с участием Литвиновой...
Ира Книс
Комедии, старую фантастику, трагикомедии, исторические фильмы, по настроению детективы и триллеры. Любимый режиссер - А. Хичкок (см. "Мой мир" категория "Кино")
Даниял Даник
Обожаю фентэзи)))))))) ) Властелин колец, Эрагон, Волкодав, Братья Гримм, Ван Хельсинк.... вот как то так
Ой я просто обожаю, комедии, иногда так уржусь что потом живот болит, можно и Фантастику посмотреть, не люблю мелодраммы, иногда смотрю индийские, даже незнаю к какому жанру их отнести. короче смотрю что прейдется. не люблю советские, и российские, хотя "Ночной дозор" не плохой фильм.
Динара Адаева
Я люблю фильмы с Джонни Деппом. А вообще больше комедии
Юленька Дыгас
Комедии, сериалы!!!! 1
только комедиииии комедииии и еще раз комедиииииииии но можно чуть чуть ...ладно всеравно главно чтобы фильм был хороший
R&
Ruslana &&&
Фэнтэзи и продии на различные кино... УжАсТиКи.. . комедии...
Ужасы, боевики, мистику, исторические, драмы, старые русские комедии)
Дмитрий @
Дина Ручкина Да, я понимаю, насколько я помню Ющенко и Саакашвили кумовья, но не по этой думаю причине у них теплые якобы отношения. Взаимосвязь была политическая, интересы были общими, быть ближе к США на выгодных друг для друга условиях и поддержка естественно изначально от США, тем самым люди видели их теплые отношения. . а так же близость и радость к осуществлению планов. Мое личное мнение, Но у Саакашвили получилось осуществить планы, а у Ющенко и Тимошенко по сути нет, но это уже неважно
Комедии
Комедия, фантастика!