Кино и театр
Какие фильмы предпочитаете отечественные или иностранные Почему и какой жанр больше любите?
Я люблю больше русские фильмы если говорить о душе... но не современные, а даже черно-белые. Тогда умели снимать с душой, и так что бы захватывало. "17 мнгновений весны"чего стоит. Но и американские тоже ничего. Вот фильм "призрак"какой фильм, а "ВАм письмо", и вот сейчас вышел "Дом у озера". Оч хотела бы узнать твое мнение.
Ясное дело, иностранные. Интереснее. Лучше.
Боевики, комедии.
предпочитаю триллер хотя если фильм стоит того смотрю не зависимо от жанра, а насчет наши или зарубежные если фильм то в первую очередь зарубежный не пропущу а сериал то наш
otecestvennie i inostrannie,komedii i detektivi:))))
Очень люблю отечественные фильмы, советского периода. Жанры самые разные- они все мне кажутся интересными, яркими. Это не фильмы - однодневки. А какие актеры в них снимались, они же не отрабатывали зарплату, а жили своей ролью. Из западных мне нравятся некоторые детективы и комедии 70-80 гг.
Наши фильмы лучше, особенно комедийного жанра периода 70-х, 80-х, ну и имеют место современные. А ДЕВОЧКЕ "ЛЕНУСИК" желаю больше изучать русскую культуру или в противном случае, возникает вопрос: А, что Вы делаете в России, если Вы любите америкосов???
Смотрю фильмы разных направлений. Все хорошие. Но Индийские - полный отстой.
Я предпочитаю зрубежные....русские фильмы- это полное фуфло и никода они не смогут сделать фильм, как это делают американцы, потому чта бабла жалко...и никода у нас не будет таких спецеффектов...воть)А насчет жанра....Ужасы-форевер!!!