Кино и театр

люди если бы вышел Титаник 2 как бы вы отриагировали

Владимир V
Никак. Продоление не нужно. История закончилась.
Екатерина Шальнова
Лучший ответ
Мне все равно.. .
Оригинал мне не ОЧ...
Эрик Анаралиев
ну и про что там еще снимать? ! если только показать, как кто-то выжил и живет на острове, пытаясь вернуться домой?!
Интересно было бы, что можно еше придумать? посмотрела бы, да вообшвмто нормально бы отреагировала!
Анюта М
Звучит как диагноз. А я видел пиратскую кассету, честно! И послезавтра2 видел, и даже форест гамп: продолжение. Покупать не стал, чтобы не тронуться окончательно
неужели ОН выжил?!!! И продолжает терроризировать корабли?!!
тапкам ф телек, тапкам ф телек!!!!
Юлия Бирюкова
а что - некислое продолжение вышлоб - прям ужастик из жизни утопленников и айсбергов
Понял бы, что я знаю только то, что ничего не знаю. И то, что по голливудским фильмам вредно изучать историю.
а что там показывать то, бабка (единственая выжившая) все рассказала и умерла
Д!
Данил !!!
Может и сходила. Просто интересно что там продолжать-то...
утопилась
Нина Рогова
О нет!!!!
а чо рамантичный фильм. Посмотреть можно но Леонардо ууже старый или как там его звать?
А чём он бы был?? ? Я бы конечно посмотрела ведь "Титаник" фильм легенда значит и "Титаник 2" тоже интересный но честно говоря я не представляю о чём он бы был.
второй раз не куплюсь, только после того, как его оценят, еще подумаю
Удивилась бы, что они на этот раз разрушать будут? Роза мертва Джек тоже, не снимать же второго Титаника постройку, ну тогда это уже реалити шоу будет!
Я тож думаю не стоит. ведь он всем порядком поднадоел и вряд ли кто то захочет смотреть 2 часть, кроме тех кто подсел на Титаник))) ) режиссеры это знают и поэтому делать ее не будут
Baiaman Kalil
Я уверена, что мне бы он не понравился. Потому что последующие части почти всегда хуже, скучней первой. Такая закономерность...
Про кого снимать? все же умерли!
ну это уж слишком. есть еще фильм Британик. я его не видела но это типо взяли и титаник пересняли, ток немного соего добавили!
убил бы нах создателя!