Кино и театр

Говорят что скоро выйдет "Титаник 2"! Это шутка или правда?

а здесь эта же шутка 3 ролика сделано как фильм около 20 мин http://www.youtube.com/watch?v=I3eRro8nEL0
Данна Данна
Лучший ответ
Вообще, уже был фильм о семье, оставшейся частично в живых после гибели Титаника. А это наверное, шутка, про кого во второй части уже показывать, хотя народу на корабле было много....
Аха... Как вариант продолжения "Пиратов Карибского моря".Вначале он всплывёт.. . :-)
Владик ***
нет, трейлер был, но фильма такого нет и не будет. Глупая шутка. Этот трейлер весит на сайтах уже года 3
Скажу так! В нашем мире кинемотографом движут деньги! Фильм явно кассовый и с кучей наград, оскаров и т. д. Поэтому дабы озолотиться вполне возможно что он выйдет. Тут другой вопрос морали я бы так сказал, согласятся ли люди его смотреть? ведь все прекрасно понимают, что это липа. В любом случае успех первого он не повторит. Трейлер видел - не впечатлило, но в чём-то заинтересовал.
да! ! выплывут трупы, всплывет корабль ( ну короче как Летучий галандец будет)
Шутка. Этот трейлер ( или тот, который я смотрела) весь составлен изи других фильмов. Там есть отрывки из фильма "Поймай меня, если сможешь" (очень хороший фильм) , еще по-моему "Побег из Шуошенка" и куча других....
Не, не хочется, ервый ТИТАНИК очень клссный фильм, поэтому продолжения не хочется
не правда конечно))) хотя в наше время что только не придумают... не удивлюсь...
да! и даже трейлер к фильму в нете есть! http://rutube.ru/tracks/637.html?v=1501f7e34a778df94a6034ddc1da7234 -только смотрите до конца а то он начинается с конца первой части.
Женя Триполец
А какой смысл? ? Выяснится что Титаник не потонул или Джек оживет? ? По-моему вся история и так довольно ясно изложена в первом фильме...
как может выити ә часть если он в первом потонул? думаю это шутка
Нет смысла! Зачем возвращать Джека, когда нет Роуз?? ? Титаник все любят только благодаря этой истории!! ! Истории двух влюбленных!! ! Это все равно, что вернуть Джульетту или Ромэо. Поздно опомнились раньше возвращать надо было!! !
Надеюсь это не случится
вроде правда, но точно сказать не могу) )
посмотри на http://www.kinopoisk.ru
Светлана .