Я в прошлом году еще видел этот трейлер Titanic 2 на Ютубе.
Точно не знаю, фэйк или нет. Что думаете по этому поводу?
Кино и театр
Титаник 2 будет или нет?
даже если будет, полное фуфло будет, все утонули бум-бам чо ещё снять и покозать то?
Разве это продолжение?
А фильм "Титаник" перезагрузка выйдет в 3D
Это фильм 1997 года.
С Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет.
"Звездные Войны" (Скрытая Угроза) выходил в 1999 году, а в 2012 году вышел в 3D.
"Титаник" вышел в 1997 году, а в 2012 году выходит в 3 D.
Это фильм 1997 года.
С Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет.
его бы назвали "ПОдъем с вековой глубины" или Возвращение ТИТАНИКА
Ага)) ) Ты се как это представляеш?? ? Они все всплывут и оживут? =)
уже есть давно http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/512769/ фильм норм кстати... только спецэффекты отстой
загляни сюда
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2213/
Вам КОНКОРДИИ мало ?
я рекламу видел нихрена не понял она на испанском но про титаник...
уже есть
Не знаю как насчет титаник 2 о вот в 3д 1ая часть выходит это точно
Титаник - 1ая часть выходит в прокат в 3D 5 апреля...
будет. в канце корабль утонет. как это всетаки не ожидано)) ) всегда придумывают, чтото новое))
Фильм называется "Титаник 2 : поверхность Возвращение Джека". Должен был выйти в марте 2012 года. Но почему -то не вышел. Джек не умер, но вмерз в айсберг. А через 90 лет тот айсберг растаял, и исследователи утонувшего Титаника случайно увидели Джека на дне океана с помощью видеокамеры, которую опустили на большую глубину. Джека привезли в лабораторию и привели в чувства. Потом Джек сбежал. Он искал Розу, но нашел лишь ее могилу. А самого Джека искала вся Америка... В ютубе есть небольшой клип к этому фильму.
Да нет, не будет! Просто прокатят тот же самый фильм, но в 3d формате
Да.