Кино и театр
О чем был фильм...который вы смотрели самым последним?
Суперзвезда! ))) О девушке, которая поступила в музыкальную школу, нашла там любовь и выполнила "волю" брата) ) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2459/
Добрый день))) фильм мне очень понравился!!!!не очень умею расказывать сюжеты)) но тут есть описания)) http://www.ru-video.net/17/17728-eshhe-odna-istoriya-o-zolushke-another-cinderella.html
о 142й серии
"Последнее искушение Христа" про последнее искушение Христа
"Ускользающая красота"
Миссия Дарвина в режиме 3 D, морские свиньи бегали мир спасали, мне понравилось
Вчера это было - уже и не помню!
я смотрел Монстро. И был он о Годзилле американского образца
собираюсь посмотреть Миссия Дарвина на днях
"Носферату. Симфония ужаса" 1922 г.
Молодой клерк Хуттер из Бремена первой трети XIX века отправляется за три девять земель, в карпатские леса, к инфернальному графу Орлоку, владельцу замка, решившему перебраться в крупный город. Гость выясняет, что Орлок, известный и как Носферату, — вампир, и от его заражающего укуса Хуттера спасает лишь супруга Нина, сверхъестественно сильно влюблённая в скромного и безвольного служащего конторы по продаже недвижимого имущества. Именно она понимает, какое зло несёт в себе мрачный граф.
Мой к/ф последний был - Кармелита Цыганская страсть.
очень интересный сериал
Актёры там вилеколепные играют очень "ЗДОРОВО".
Спасибо - Елена.
очень интересный сериал
Спасибо - Елена.
о парнишке... его мать давно бросила и он сам пошел её искать, но его остановила соседка... и отправила сопроваждать ребенка, своего непутевого мужа.. .
собственно муж все деньги спустил... потом выйграли на скачках... потом встреча с педофилом... угон такси... встреча с байкерами... встреча с молодой парой... встреча с якудзой... встреча с хулиганами.
хм... в общем надо смотреть
Каникулы строгого режима !!!О, взаимоотношения зла и добра !!!)))
о зомби
о больной девушке, кот. потом умерла
"Эта жызнь для тебя", очень классный фильм!!!!
Американская история ИКС. Старый фильм. О скинхедах. Первый раз посмотрела, оч понравился.
фильм "Район №9" . Фильм о пришельцах, у которых вышел из строя их космический корабль и они заняли один из районов Франкфурта. Не самый новый фильм.